Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Martinez»

• бармен-профессионал

Моя девушка полюбила этот бар за то, что тут вообще не курят. И еще один огромный плюс настоящего бара - бармен не привязан к барной карте. Т.е. можно подойти и заказать коктейль по своему вкусу - тебе и малинку добавят, и основу под тебя сделают и с сочетанием вкусов угадают. Вообще заведение очень уютное, небольшое, шумных компаний тут не бывает, поэтому можно в спокойной обстановке выпить коктейль, покушать и пообщаться. Кухня, с учетом того, что это все-таки бар, очень и очень достойная.

• экстравагантный интерьер
    • кусаются цены

не единственный коктейльный бар на Чистых, но конкуренцию держит. Я живу недалеко, поэтому уже эксперт в местных барах! Единственное, что выделяет Martinez из общего числа себе подобных - необычный интерьер, такой статный и буржуйский, что сколько бы у тебя денег не было, все равно чувствуешь себя каким-то повелителем. На коктейль деньги было тратить жалко, но вот салаты со своей девушкой попробовали - мой с копченой курицей, базиликом и сыром был просто тающим во рту! Меню несколько не ...далее

• Приятная атмосфера. Обширное меню.
    • Высоковаты цены.

Недавно посетили с подругами бар "Martinez". Помимо большого выбора напитков у них также неплохой (по меркам бара) выбор еды. Я заказывала салат с вялеными помидорами, очень вкусно. На десерт рекомендую яблочный штрудель. Подают его с мороженым, именно так, как я люблю. Коктейли здесь вкусные, но, увы, дорогие, под 500 рублей за штуку :,-(. Выбор напитков меня потряс, там даже есть голландский женевер, wow! Обслуживание на достойном уровне. Рекомендую любителям качественных баров.

Ваш отзыв о баре «Martinez»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Martinez». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Martinez»