3. Ресторан «Матрешка»/
О ресторане «Матрешка»
пр. Кутузовский 2/1, стр. 6
 Киевская
Киевская

Всего 25 отзывов о ресторане «Матрешка»

9.4
  • 8 апреля 2018 года
    Стильно и вкусно

Уже давно хотел оставить отзыв про этот ресторан. Много раз бывал в этом потрясающем заведении и ни разу не пожалел. Очень вкусные блюда, качественное обслуживание и непередаваемая атмосфера. Замечательное место, в котором каждому следует побывать.

• 24 марта 2018 года
    Не надоедает
    Не могу бывать тут чаще

Бываю в Матрешке не так часто как хочется, но когда получается заглянуть, то всегда хочется остаться там подольше. Блюда в этом ресторане неизменно потрясающие, а обстановка очень спокойная и красивая, прямо глаз радуется. Иногда получается приводить с собой друзей чтобы они тоже могли порадоваться вместе со мной. Всем рекомендую это отличное заведение!

• 3 марта 2018 года
    Стильно

Я бывал в разных ресторанах, но в подобном месте я побывал впервые. Матрешка сразу как-то выделилась среди всех остальных на моей памяти. Очень стильный интерьер, обслуживание высокого качества, ну и кухня, разумеется, выше всяких похвал. Хотел бы я, чтобы больше людей смогли его посетить и оценить по достоинству. Супер!

• 25 февраля 2018 года
    Спокойная обстановка

Это один из моих любимых ресторанов. Ко мне часто приезжают заграничные партнеры, и я люблю сводить их в Матрешку, чтобы познакомить их с настоящей вкусной русской кухней. Тут всё идеально подходит и для деловых встреч, и для обычного времяпровождения. Качественное обслуживание и вкусная кухня решают всё. Настоятельно рекомендую.

• 18 февраля 2018 года
    Всегда спокойно и нету посторонних запахов
    Разве что далеко от дома

В большом восторге от посещения этого ресторана. Обслуживание очень быстрое, внимательное и ненавязчивое, а кухня просто шикарна. Заходя в Матрешку на обед мне было очень приятно узнать, что я получил скидку. Обстановка здесь очень приятная, никто не шумит и можно спокойно кушать, общаться, и никто не помешает. Мог бы провести тут целый день! Замечательное место, рекомендую.

• 11 февраля 2018 года
    Нету слов.
    Ищу со всех сил.

Люблю этот ресторан. Очень приятное и культурное место, где я всякий раз восторгаюсь качеством блюд и обслуживания. Мне нравится приходить в Матрешку ближе к вечеру и проводить там время за чтением книги и бокалом вина, а для разнообразия я всегда заказываю новое блюдо и пока еще ни разу не повторился, ведь выбор в меню достаточно большой.
    Рекомендую посетить каждому, кто ищет чего-то оригинального и неповторимого.

• 2 февраля 2018 года
    Всё просто потрясающе!
    минусов не обнаружил

Замечательное место! Всегда красиво, вкусно и разнообразно. Я и мои друзья посещаем этот ресторан два-три раза в неделю, чтобы отдохнуть и приятно провести время. Очень радует меню! Достойные порции и отменная винная карта, а так же отзывчивый и квалифицированный персонал делает свою работу на ура. Интерьер прямо таки заставляет вести и чувствовать себя соответствующим и подобающим образом, уж так тут красиво. Рекомендую всем своим знакомым! 10 из 10!

• 16 сентября 2017 года
    Вкусные завтраки
    Официантов иногда приходится ждать долго

Периодически хожу сюда, чтобы позавтракать ароматной едой русской кухни. Повара тут умеют готовить, это видно с первого взгляда. Ресторан находится прямо рядом с моим офисом, вот и выхожу сюда, когда есть время. Блюда готовят быстро, минут 15 – это максимум. Если хочу перекусить, обычно беру блинчики, пирожки или ватрушки, и не забываю про стаканчик облепихового морса) Тут у него особенный вкус, а в жаркую погоду он очень освежает.

• 9 сентября 2017 года
    Сибирский разносол
    иногда не хватает света

Тут шикарно делают сибирский разносол, просто пальчики оближешь. Я не знаю, где они нашли такого талантливого шеф-повара, но это просто нечто! Обожаю сюда ходить вместе со своими друзьями, ведь в таком полумраке ужинать в приятной компании, когда всем смешно и весело – непередаваемое ощущение. Всем, кто еще здесь не был, советую хотя бы разочек попробовать.

• 31 августа 2017 года
    Кухня, приятное место отметить мероприятие
    Далеко от дома, с интерьером перемудрили

Собирались тут с коллегами после успешной сдачи проекта. Заказывали французское вино и разные горячие блюда. Понравилось, что всем все принесли одновременно, а вино подали охлажденным. Мы с коллегой в восторге остались от лопатки ягненка – молодая капуста очень освежает вкус этого блюда. Теперь мечтаю, чтобы такое заведение было поближе к моему дому, уж очень тут хорошо.