Ресторан «Матрешка»
 Киевская
Киевская

• Пн–Вс: C 08:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 23 отзыва о ресторане «Матрешка»

9.4
    Стильно
    Я бывал в разных ресторанах, но в подобном месте я побывал впервые. Матрешка сразу как-то выделилась среди всех остальных на моей памяти. Очень стильный интерьер, обслуживание высокого качества, ну и кухня, разумеется, выше всяких похвал. Хотел бы я, чтобы больше людей смогли его посетить и оценить по достоинству. Супер!
    Спокойная обстановка
    Это один из моих любимых ресторанов. Ко мне часто приезжают заграничные партнеры, и я люблю сводить их в Матрешку, чтобы познакомить их с настоящей вкусной русской кухней. Тут всё идеально подходит и для деловых встреч, и для обычного времяпровождения. Качественное обслуживание и вкусная кухня решают всё. Настоятельно рекомендую.
    Всегда спокойно и нету посторонних запахов
    Разве что далеко от дома
    В большом восторге от посещения этого ресторана. Обслуживание очень быстрое, внимательное и ненавязчивое, а кухня просто шикарна. Заходя в Матрешку на обед мне было очень приятно узнать, что я получил скидку. Обстановка здесь очень приятная, никто не шумит и можно спокойно кушать, общаться, и никто не помешает. Мог бы провести тут целый день! Замечательное место, рекомендую.
    Нету слов.
    Ищу со всех сил.
    Люблю этот ресторан. Очень приятное и культурное место, где я всякий раз восторгаюсь качеством блюд и обслуживания. Мне нравится приходить в Матрешку ближе к вечеру и проводить там время за чтением книги и бокалом вина, а для разнообразия я всегда заказываю новое блюдо и пока еще ни разу не повторился, ведь выбор в меню достаточно большой. Рекомендую посетить каждому, кто ищет чего-то оригинального и неповторимого.
    Всё просто потрясающе!
    минусов не обнаружил
    Замечательное место! Всегда красиво, вкусно и разнообразно. Я и мои друзья посещаем этот ресторан два-три раза в неделю, чтобы отдохнуть и приятно провести время. Очень радует меню! Достойные порции и отменная винная карта, а так же отзывчивый и квалифицированный персонал делает свою работу на ура. Интерьер прямо таки заставляет вести и чувствовать себя соответствующим и подобающим образом, уж так тут красиво. Рекомендую всем своим знакомым! 10 из 10!
    Вкусные завтраки
    Официантов иногда приходится ждать долго
    Периодически хожу сюда, чтобы позавтракать ароматной едой русской кухни. Повара тут умеют готовить, это видно с первого взгляда. Ресторан находится прямо рядом с моим офисом, вот и выхожу сюда, когда есть время. Блюда готовят быстро, минут 15 – это максимум. Если хочу перекусить, обычно беру блинчики, пирожки или ватрушки, и не забываю про стаканчик облепихового морса) Тут у него особенный вкус, а в жаркую погоду он очень освежает.
    Сибирский разносол
    иногда не хватает света
    Тут шикарно делают сибирский разносол, просто пальчики оближешь. Я не знаю, где они нашли такого талантливого шеф-повара, но это просто нечто! Обожаю сюда ходить вместе со своими друзьями, ведь в таком полумраке ужинать в приятной компании, когда всем смешно и весело – непередаваемое ощущение. Всем, кто еще здесь не был, советую хотя бы разочек попробовать.
    Кухня, приятное место отметить мероприятие
    Далеко от дома, с интерьером перемудрили
    Собирались тут с коллегами после успешной сдачи проекта. Заказывали французское вино и разные горячие блюда. Понравилось, что всем все принесли одновременно, а вино подали охлажденным. Мы с коллегой в восторге остались от лопатки ягненка – молодая капуста очень освежает вкус этого блюда. Теперь мечтаю, чтобы такое заведение было поближе к моему дому, уж очень тут хорошо.
    Кухня в ресторане
    Интерьер уже слишком для меня
    Замечательное место для того, чтобы провести теплые летний вечерок в приятной компании близких друзей. Меню очень интересно, традиционно русские блюда, которые, по словам официантов, готовятся из наших, российских продуктов. Приятная музыка и очень интересный интерьер. Мы на компанию брали винегрет с солеными уральскими грибами, ассорти «мясоед», еще с рыбой что-то, уже и не помню. Если вкратце – очень вкусно, готовят здесь действительно на высоком уровне.
    Очень тепло встречают клиентов
    Если придраться - цена, но оно того стоит!!!
    Во время посещения ресторана русской кухни «Матрешка» у нас осталось ощущение, что мы на приеме у настоящего аристократа лет эдак 150-200 назад. Очень приятный и приветливый персонал. Ценник как для заведения такого уровня ооочень адекватный. Заказывали в основном меню несколько пирожков с бараниной и московскую похлебку с говядиной и кореньями. Если бы не вино, которым мы решили украсить этот скромный вечер, чек вышел бы до 2000!