3. Ресторан «Meat & Fish»/
О ресторане «Meat & Fish»
наб. Пресненская 2
 Выставочная
Выставочная

Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о ресторане «Meat & Fish»

6.4
  • 16 мая 2016 года
    вкусный десерт
    не впечатлили стейки, ужасный туалет

Заходили в Zara и Tom Tailor посмотреть новые коллекции, а потом решили перекусить в ближайшем кафе. Выбрали этот стейк-хаус, рассчитывали попробовать вкусный рибай и стейк из зубатки (друзья очень хвалили). В итоге ни то, ни то не понравилось. Заказали рибай на кости, степень прожарки была Medium Well (как и рассчитывали). За это большое спасибо повару. Но само качество мяса не удовлетворило. К тому же пока ждали заказ, в зале постоянно ощущался не очень приятный рыбный запах. Стейк из зубатки тоже оказался посредственным. Еще удивило, что к грибному-супу пюре (который по моему мнению был слишком жидкий) сухарики нужно заказывать отдельно. Могу похвалить только клафути с вишней – действительно вкусно. Еще один момент: официанта нужно звать колокольчиком, но этот постоянный звон в зале немного отвлекает. Ну и туалет в этом заведение – это действительно позор.

• 22 апреля 2016 года
    кухня
    туалет и обслуживание

В «Meat & Fish» меня привела судьба - пошел дождь и мы с подругой решили переждать его в ближайшем заведении, коим оказался стейк-хаус. Нам повезло - были свободные столики, хотя буквально через полчаса народ уже занимал очередь, чтобы попасть. Официанты не торопятся, что нам в принципе было на руку - дождь обещал быть продолжительным)) Заказали суп, стейк из тунца мне и стейк рибай подруге, тартар и лимонад. Заказ как принимали, так и несли достаточно долго, но то, что мы получили было вкусно и красиво. Разочаровал туалет - вздувшийся пол, достаточно грязно, но выбирать не приходилось. Впечатления остались смешанные, но при случае еще зайдем.

• 19 августа 2022 года
    вкусно

Очень вкусно)
    Вежливый персонал, вкусная еда (стейки и салаты)
    Уютная атмосфера!

• 18 августа 2022 года
    всё понравилось
    не было

Ходил недавно в этот ресторан, остались только положительные эмоции, рядом есть парковка
    Встречают улыбчивые хостес, обслуживание - на высоте, максимально квалифицированные официанты ! Цены - приемлемые, оценили комплименты от ресторана, советую всем попробовать стейки из рыбы! Очень крутая подача, так же обратите внимание на десерты! Очень остался доволен, чисто, нет пыли. Есть балкон на который можно выйти, вообщем рекомендую