Всего 3 отзыва о кафе «Meat Point»

Вкусно
    Не найдено
    Случайно оказались в этом кафе. Похоже на фастфуд, но только восточного плана. Мясо отличное: сочное, свежее. А стоит все копейки. Отличный перекус в центре города.
    низкие цены, быстрое обслуживание
    нет выбора напитков, плохо приготовленная кюфта
    Про окно с турецкой уличной едой в Брюсовом переулке «Meat Point» (недалеко от метро Сокол) я узнала от подруги, мы обе живем вблизи него. Неделю назад решила зайти туда, чтобы перекусить, но я немного разочаровалась… То, что в кюфту кладут свежие продукты - это точно, но нужно же еще и приготовить ее правильно. Мясо было несколько пересоленным, даже запивать его эту кюфту приходилось чаем, так как кроме кофе и чая у них из напитков ничего больше нет. Может быть это единичный случай (мне просто не повезло). Заказ готов через 10 минут.
    Кухня 8
    недорого и очень вкусно!
    бывает очередь
    Ну, конечно, кафе - это громко сказано :) "Meat Point" скорее напоминает "окошко", где можно недорого и очень вкусно перекусить! Проверено на себе и неоднократно: турецкая кюфта здесь выше всяческих похвал, просят за неё, кстати, вполне адекватную для центра Москвы цену. Для меня этот киоск стал хорошей альтернативой популярным сетям быстрого питания, от которых уже тошнит, но без уличных сэндвичей и бургеров я уже слабо представляю нашу быструю жизнь. Готовят здесь довольно медленно, но зато обалденно вкусно. А, если учесть, что и ночью тут можно перекусить, этот киоск вообще на вес золота!