стейк-хаус

Отзывы о стейк-хаусе «Meat Puppets Bar»

• альтернативные стейки
    • иногда навязчивый сервис

Были в этом ресторане с подружкой. Заказали стейк, я хотела рассказать, какую я люблю прожарку и очень опешила, когда сказали, что шеф-повар сделает на свое усмотрение. Оказывается это такая фишка заведения. Стейк оказался неплохой. Хочу отметить, что с фантазией у шефа все в порядке - есть в меню и десерт с беконом. Атмосфера в зале очень позитивная, только официантка нам попалась чересчур заботливая - может это и неплохо, но хотелось, чтобы ее было немного "меньше".

• вкусные стейки

Для такой мясоедки, как я, это заведение стало еще одним приятным открытием. Была здесь два раза и обязательно приду еще. Шеф-повар просто угадывает мысли. Каждый стейк был подан именно в том виде и такой прожарки, как мне хотелось. И это при том, что о моих желаниях меня не спросили. Тут я рискнула попробовать суп из бычьих хвостов и осталась довольна. В следующий раз закажу чизкейк с беконом, который мне очень рекламировали, но после всего съеденного места для десертов уже не осталось.

• креативные блюда

Только мясное меню по нересторанным ценам: интересная концепция все цены 777, 666, 444 и в таком роде. Есть интересное новшество - альтернативные стейки. Будьте готовы, что при заказе не спросят степень прожарки - здесь готовка на усмотрение шеф-повара, а он очень и очень хорош. Можно взять ребрышки, вкуснейший тартар. За полторы тысячи можно наестся на пару дней вперед. Большой выбор коктейлей. Девушке понравился Бонни и Клайд, я предпочел пиво. За пивом приходится ходить самому в бар.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Meat Puppets Bar»

Расскажите здесь о вашем посещении стейк-хауса «Meat Puppets Bar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Meat Puppets Bar»