3. Ресторан «Mentano Cafe»/
О ресторане «Mentano Cafe»
ул. 1-я Брестская 10с4

Всего 13 отзывов о ресторане «Mentano Cafe»

• 15 января 2018 года
    все хорошо: интерьер, еда, сервис
    их нет

Мне в "Ментано Кафе" очень нравится интерьер. Особенно сочетание светлых стен и изумрудного цвета стульев. Столики по размеру нормальные, можно прийти компанией, заказать что-то и седеть комфортно будет. Мы приходили четвертом (парами) и сидели за круглым столиком практически в центре зала. Хорошая атмосфера, чувствовали себя комфортно. Официанты приветливые, быстро работают, прекрасно ориентируются в меню и без проблем могут сказать сосав блюда. Все вкусно, шеф-повару мои комплименты.

• 19 августа 2017 года
    вкусно, меню интересное, быстро работают официанты
    существенных недостатков нет

Стильный ресторан итальянской кухни с хорошим обслуживанием и красивым интерьером. Приветливый персонал, быстро принимают заказ, быстро приносят его. Здесь большой выбор напитков и разнообразной еды, вполне адекватные цены. Играет приятная музыка, в целом, хорошая атмосфера. Заказывали десерты и кофе. Все было вкусным, подали красиво. Считаю, что это хорошее заведение и можно приходить хоть днем, хоть вечером и можно отлично отдохнуть.

• 27 марта 2019 года
    Быстрое обслуживание, уютно и вкусно.
    Таковых нет.

Очень понравилась ваша кухня, всё очень вкусно. Быстрое обслуживание и вежливый персонал даёт надёжность кафе. Спокойная атмосфера и интересно подобранный интерьер, всё сочетается, можно большой компанией отдохнуть. Надеюсь в другой раз отметить День Рождение.