3. Кафе «Место притяжения»/
О кафе «Место притяжения»
ул. Никольская 11-13, стр.3
 Театральная
Театральная

Всего 36 отзывов о кафе «Место притяжения»

• 30 апреля 2023 года
    Удобные диваны и кресла, выбор коктейлей
    Один раз сорвалась бронь

Красиво, стильно. Ценник вполне для центра Москвы. Замечательный вид на театр. Из салатиков понравился Цезарь с креветками, свежий, вкуснючий. Выбор десертиков тоже весьма разнообразен. Штрудели и эклерчики просто сказка.

• 18 марта 2023 года

Спасибо большое, все вкусно, официант очень хорошо обслуживал

• 16 марта 2023 года

Хорошее кафе, официант работал быстрой, приветливый, отзывчивый.

• 8 марта 2023 года

Спасибо за прекрасное обслуживание и отличное настроение! Нам очень понравилось, и мы снова вернёмся :)

• 12 января 2023 года

Не поняла почему повора вышли на улицу когда мы сделали заказ… пустой зал , мы одни , при этом ждали заказ более 30 минут, обычный омлет и тост. Но девочка официантка сглазила ситуацию и была очень приветлива.

• 9 октября 2022 года
    Обслуживание

Были в этом заведении компанией, еда и напитки хорошие. Единственная большая претензия к официанту, который нас обслуживал. Когда он принес счет, попросил оплатить переводом и назвал сумму, не показав чек и после оплаты унес его. В итоге когда начали считать, поняли что официант добавил к счету лишнюю 1000 рублей. Мы просили принести чек, официант долго его искал и в итоге от руки дописал сервисный сбор. Далее когда мы спросили откуда это появилось, нам ответили грубо и не решили нашу проблему. В итоге впечатление от всего заведения испорчено. Это недопустимо, так относиться к почитателям. Не рекомендую.

• Joni Dick
      Joni Dick 9 января 2023 года
      Наталья, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!

Сотрудник о котором идет реч в Вашем отзыве был привлечен к ответственности, еще раз приносим свои извинения ждём Вас сново в гости
  • 8 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Очень чисто, Прекрасная атмосфера
    Я не нашёл

Очень хорошая и внимательная девушка. Всё рассказала. Всё отлично. Спасибо!

• 18 июля 2022 года
    См отзыв

Мы совершенно случайно наткнулись на это место. Дорого, подумала я, увидев только адрес. Но на мое удивление, после звонка с владелицей ресторана, все звучало очень даже демократично и многообещающе. Как же я рада, что мы тогда рискнули!

Во-первых, это вкусно и не заезженно. Во-вторых, это невероятный стафф: работа администратора и официантов была просто на высоте. Люди сделали наш праздник с такой душой, улыбкой и так помогали нам в наш очень ответственный день, что не сравнится с обслуживанием в самых дорогих ресторанах! В-третьих, это очень демократично по ценам и как же все пошли навстречу нашим «хотелкам» (а их было немало)! Я чувствовала, что люди действительно помогают сделать праздник, а не делают мне одолжение за мои же деньги (так обычно и бывает при доп просьбах). В-четвёртых, это прекрасное расположение. Большинство наших гостей после праздника отправились в пешие прогулки в сторону дома, через Красную площадь. Это сделало наш вечер ещё более запоминающимся для всех!

В итоге, хочу сказать, что невероятно рада, что нашла это место. Такие заведения нужно поддерживать, ведь они действительно для клиента. А мы ещё вернёмся снова и снова!

• 11 июня 2022 года
    Расположение, красивые виды, вкусная еда, интересные мероприятия
    Не заметила

Замечательное место! Место притяжения! Здесь прекрасно всё, расположение (удобно как для деловых встреч, так и для отдыха), приветливый персонал, еда вкуснейшая ( красивая подача), цены демократичные, бар лучший!! Огромное количество интересных , разнообразных мероприятий. Мне очень понравились спектакли, ходила на все. Экскурсия, которая начинается в кафе и продолжается на Никольской, столько нового узнала о городе. Дискотеки с Эдди огонь! особенно на веранде!!! Веранда просто волшебная!! С удоволь6 рекомендую это место!! Слежу за ананасом!!