3. Ресторан «MiraGrill»/
О ресторане «MiraGrill»
пр. Мира 124к4
 ВДНХ
ВДНХ

Всего 15 отзывов о ресторане «MiraGrill»

5.9
  • 26 октября 2019 года
    6.5
    Вкусная еда, приятный интерьер, вежливые официанты
    Время ожидания

Каждый раз, когда приходим, какие-то накладки с обслуживанием. Но что остаётся постоянным, так это время ожидания официантов. После того, как приходим, стабильно проходит 10-15 минут, прежде чем официант подойдёт. В прошлый раз девушка забыла две позиции в меню. Нельзя не отметить вежливость официантов, всегда извинятся за долгое обслуживание и ошибки. Но это слишком системное явление, так что такой отзыв - не внезапный всплеск эмоций.

• 12 октября 2019 года
    Интерьер, вкус блюд
    Обслуживание

Зашли в субботу вечером. Посадили за один столик, в итоге спустя минут 10 оказалось, что он забронирован - пересадили за другой. В нашем зале работало два официанта. Девочки не справлялись с полной посадкой. Обслуживание оставляет желать лучшего . Но , извинились за долгое ожидание в конце ужина, объясняя тем, что на цокольном этаже банкет. Всякое бывает ;) На первый раз простительно!
    1. Кушали «винегрет из печёных овощей» - больше напоминает просто свежий «домашний» винегрет .
    Порция по объёму хорошая. Вкус утроил. Не восхитил.
    2. «Форель на гриле»
    Подаётся с лимоном и крохотулькой микс-салата. Порция и подача вполне ресторанная. Вкус рыбы был достойным. Прекрасная корочка .
    3. «Печённый баклажан с сыром страчателла».
    Принесли еле тёплый - объясняем это тем, что готовое блюдо долго стояло на раздаче .
    Но вкус порадовал . Приятный привкус чеснока в баклажане , нежный сыр, зерна граната ( кстати! В меню на сайте есть фото блюд, так вот на фото зёрен граната не жалели, в отличии от нашей подачи )
    Реальный вид блюд, должен соответствовать фото в меню .
    4. Ещё заказали «бутерброд с форелью» Ждали....Ждали...
    Его нам оказывается не пробили ))
    Но мы не сильно расстроились, так как были уже сыты.

Вывод.
    Наладить обслуживание, доработать подачу.
    Интерьер уютный. Кухня открытая - это плюс .

Придём ещё, надеемся на качество!
    Собираемся попробовать завтраки.

• 9 октября 2019 года
    Еда , атмосфера
    Седло унитаза

08.10 Зашли посидеть вечером. Интерьеры красивые , есть цокольный этаж. Еда вкусная , но не хватает в ассортименте итальянской пиццы , хотябы классической и закусок фирменных к пиву. Смутил цвет стен в уборной и цветочки из лепнины , ещё обратила внимание на седло унитаза ( не плавно опускается ) ,чем шикарней заведение , тем более явны такие мелочи .

• 8 октября 2019 года
    в целом неплохая еда, красивый интерьер, удобное месторасположение
    ужасающее обслуживание, нет заинтересованности в посетителях

Были в этом заведении 7.10 на день рождения мужа. Первое, что оставило неприятное впечатление: заказали по бокалу пива, его в наличии не оказалось, заказали другое, несли нам его 10 минут, при том что занято было всего 3 стола и о большой загруженности речь не идет. Второй бокал пива несли 15!!! минут и на наш вопрос где оно официант ответила : "бармен отошел, я про вас помню".
    Второе неприятное впечатление: показываю картинку с официального аккаунта заведения в инстаграм официанту и говорю: "Хочу вот это блюдо", официант отвечает что это блюдо из старого меню.Из какого старого меню если заведение 2 недели как открылось осталось загадкой.
    Блюда по вкусу неплохие, но безумного восторга не вызывают. Очень понравилась говяжья щека. но трюфельное пюре, которое идет как гарнир было холодным. Тунец рубленый на чипсе не впечатлил,ребра гриль были хорошими.
    Креветки в тайском соусе вкусные, но когда за них платишь 730 р, никак не ожидаешь что их будет всего 7 шт!
    Официант, которая нас обслуживала очень плохо знала меню, не могла подсказать и заинтересованности в нас как в посетителях не проявляла.
    общее впечатление негативное, обслуживание на уровне макдака убило все хорошее что есть в этом заведении, больше не придем.

• Алексей
      Алексей  25 февраля 2021 года
      Юлия, добрый день!
      От лица ресторана приносим свои извинения за недостатки в обслуживании!
      Пожалуйста, отправьте ваш контактный номер телефона на почту miragrill@yandex.ru, мы хотели бы извиниться лично и исправить впечатление о нашем ресторане.

С уважением, команда ресторан "Mira Grill"
  • 27 января 2020 года
    Отличная еда, неплохой интерьер
    Обслуживание

Еще один ресторан с хорошей кухней, но где все портит обслуживание. Очень долго ждали официантов, и само время приготовления блюд и подачи остального желает лучшего. Цены конечно высоковаты, но лично для меня это компенсируется вкусом еды

• Алексей
      Алексей  25 февраля 2021 года
      Сергей, добрый день!
      От лица ресторана приносим свои извинения за недостатки по сервису!
      Надеемся, что вы дадите нам возможность исправить впечатление о нашем ресторане и посетите нас вновь!

С уважением, команда ресторан "Mira Grill"