3. Ресторан «MiraGrill»/
пр. Мира 124к4
 ВДНХ
ВДНХ

6.1

Всего 11 отзывов о ресторане «MiraGrill»

6.8
4.4
  • 8 октября 2019 года
    в целом неплохая еда, красивый интерьер, удобное месторасположение
    ужасающее обслуживание, нет заинтересованности в посетителях

Были в этом заведении 7.10 на день рождения мужа. Первое, что оставило неприятное впечатление: заказали по бокалу пива, его в наличии не оказалось, заказали другое, несли нам его 10 минут, при том что занято было всего 3 стола и о большой загруженности речь не идет. Второй бокал пива несли 15!!! минут и на наш вопрос где оно официант ответила : "бармен отошел, я про вас помню".
    Второе неприятное впечатление: показываю картинку с официального аккаунта заведения в инстаграм официанту и говорю: "Хочу вот это блюдо", официант отвечает что это блюдо из старого меню.Из какого старого меню если заведение 2 недели как открылось осталось загадкой.
    Блюда по вкусу неплохие, но безумного восторга не вызывают. Очень понравилась говяжья щека. но трюфельное пюре, которое идет как гарнир было холодным. Тунец рубленый на чипсе не впечатлил,ребра гриль были хорошими.
    Креветки в тайском соусе вкусные, но когда за них платишь 730 р, никак не ожидаешь что их будет всего 7 шт!
    Официант, которая нас обслуживала очень плохо знала меню, не могла подсказать и заинтересованности в нас как в посетителях не проявляла.
    общее впечатление негативное, обслуживание на уровне макдака убило все хорошее что есть в этом заведении, больше не придем.

• Алексей
      Алексей  25 февраля 2021 года
      Юлия, добрый день!
      От лица ресторана приносим свои извинения за недостатки в обслуживании!
      Пожалуйста, отправьте ваш контактный номер телефона на почту miragrill@yandex.ru, мы хотели бы извиниться лично и исправить впечатление о нашем ресторане.

С уважением, команда ресторан "Mira Grill"