Мясо
Стейк-хаус

Всего 4 отзыва о стейк-хаусе «Мясо»

огромный выбор мясных блюд
    С одной стороны - ничем не примечательное название ресторана "Мясо". С другой - любителю этого самого МЯСА пройти мимо просто невозможно. Выбор стейков, как и предполагалось, очень большой. Стейки очень вкусные, мягкие. В меню есть "Медальоны для девочек" - нам, девочкам, приятно. С мясом предпочитаю заказывать овощи на гриле - с этим тут тоже все в порядке. Впервые попробовала салат из битых огурцов (некоторые его ругают, но мне понравилось и сравнить пока не с чем). Для гарнира также хорошо идет картошка бейби. Из сладенького - мне по душе пришелся сорбет из манго и малины.
    Огромный выбор мяса
    Одно названия Мясо говорит само за себя и подразумевает наличия большого количества мяса на любой вкус и цвет)) Стейк-хаусе Мясо для меня идеально место для ужина с мужем, если нет желания и времени что- то готовить. Тут гарантированно всегда вкусно и досыта накормят. Мы обычно берем стейки средней прожарки и овощи гриль. Мясо всегда превосходное, я на жаль так готовить не умею ( Еще понравились медальоны "для девочек". Стейк-хаус мясо уже стал нашим любимым местом для семейных ужинов.
    Огромный выбор вкусных мясных блюд
    Мясо в стейк-хаусе "Мясо" готовить умеют! Ресторан не бюджетный, но своих денег стоит. Был тут два раза и оба только самые хорошие впечатления. Успел попробовать ризотто, два вида Рибая, теплый салат с осьминогом и овощной салат. В зале играет живая музыка, что создает особую атмосферу. Кухня на высшем уровне. Выбор стейков самый большой, наверное, из всех ресторанов, где я был. Официанты умнички - знают о каждом блюде, помогают подобрать вино к мясу. Хорошее заведение, но не на каждый день.
    отличные официанты, хорошее мясо
    Просто не могли с друзьями пройти мимо стейк хауса с таким звучным названием Мясо. Заказали по мясу и салаты. Салат с битыми огурцами хорош, но раньше нигде его не пробовал, поэтому сравнивать не с чем. Стейки вкусные - брал аргентинский рибай - кстати, спасибо официанту, очень толково рассказал чем отличаются все рибаи в меню и посоветовал аргентинский. Вино не дешевое, но опять таки спасибо официанту, который посоветовал к рибаю конкретное вино. Получилось потрясающее послевкусие. Ценник, конечно, высокий, но себя оправдывает. Вкусно и дорого.