3. Кальянная «Мята Lounge ДаВинчи»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Мята Lounge ДаВинчи»
Можайское шоссе 122
 Кунцевская
Кунцевская

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 29 отзывов о кальянной «Мята Lounge ДаВинчи»

• 29 января 2020 года
    вкусная еда и дымные кальяны!

Тут побывали и прикололись очень качественно. Зависли конкретно и надолго. Хорошо вставляет здешний кальян, ну а еда и чай просто в кайф.

• 29 января 2020 года
    Вкусная кухня, широкий ассортимент бара, вкусные кальяны
    пока не заметила никаких

Доброго времени суток! Я часто бываю в этой кальянной и хочу сказать, что персонал там на высшем уровне. Мне нравится то, что у них всегда вкусная кухня и широкий ассортимент бара.
    Кальяны вкусные, поэтому для любителей "попарить" это то самое место)

в отзыве

Приятное и культурное заведение. Посидели с друзьями покурили кальян в хорошее обстановке с хорошей музыкой. Рекомендую!

Всё на 5+
    НЕТ

Всем доброго времени суток.Хотелось бы сказать спасибо создателем этого заведения!В вашем городе были впервые ну и в клубе конечно тоже.Пригласили друзья в честь приезда.Отдохнули просто ОТЛИЧНО!!!Кальяны отпад,да и сам бар с большим выбором на любой вкус!Советую всем хотя бы раз посетить,думаю вам захочется сюда вернуться снова!Еда,Интерьер,обслуживание и сама атмосфера на 5+!

Все отлично.
    Нет.

ВМята Lounge ДаВинчи" мы семьей были впервые, и хочу сказать, что мы хорошо провели время. Блюда приносили быстро, было не слишком дорого, соотношение цены и качества нас устроило.Порции в Мята Lounge ДаВинчи очень большие и вкусные. Нас отлично обслуживали,наша официантка была очень внимательной, почти постоянно подходила к столику, уносила посуду, быстро приносила заказ. Кальян отличный.Теперь для нас кальянная Мята Lounge ДаВинчи это приятное место для отдыха.

Хорошая кухня, качественный кальян
    Все отлично

Отличное место, где можно вкусно покушать и спокойно отдохнуть под ароматный кальян. А из бара можно и не выходить, здесь такой шикарный ассортимент напитков, включая и некоторые экзотические.

• 29 января 2020 года
    Бургеры, стиль, персонал отличный.
    Далеко от моего дома. Но я все равно приеду.

Крутой ресторан. Бургеры на высоте. Первый раз там был и думаю не последний. Кальяны очень классные много где побывал но тут лучшие.

Кухня , обслуживания , интерьер
    НЕ заметил

Были с друзьями очень вкусная кухня , понравился интерьер и звучания караоке . Кальяны тоже на высоте .

Полностью удовлетворены.

Отмечали день рождения. Очень довольны обслуживанием. Приветливый персонал, великолепные блюда и вдобавок караоке! Приятная обстановка и самые хорошие воспоминания.

• 29 января 2020 года
    Просто супер! Персонал вежливый и внимательный ко всем посетителям,еда отменная!пальчики оближешь!кальяны вкусные! Вот где можно и нужно отдыхать!
    не заметила