3. Лаунж «Мята Lounge Саввинская»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Мята Lounge Саввинская»
наб. Саввинская 25с1
 Спортивная
Спортивная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 28 отзывов о лаунже «Мята Lounge Саввинская»

• 5 апреля 2023 года
    Атмосфера в заведении, обслуживание, кальян
    Пока нет

Мы с подругами впервые были в этой кальянной, но теперь будем заходить почаще. )
    Понравился шикарный интерьер помещения, вежливость и компетентность сотрудников, ну и естественно кальян. Он здесь отличный!

Мята Саввинская  13 апреля 2023 года
      Благодарим за отзыв! Мы очень признательны за внимательное отношение к нашей работе и высокую оценку сотрудников. Ждем вас снова!
  • 4 апреля 2023 года
    хороший выбор кальянов

Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения этой кальянной. В целом, заведение понравилось. Такая уютная обстановка, чисто и комфортно. Персонал очень вежливый. Понравился, что есть хороший выбор кальянов.
    Просидели там до закрытия и ушли очень довольные.

Мята Саввинская  13 апреля 2023 года
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень признательны за внимательное отношение к нашей работе и высокую оценку сотрудников. Ждем вас снова!
  • 2 апреля 2023 года
    вкусный кальян. хороший сервис
    нету

В первый раз пришли в эту кальянную с друзьями, чтобы покурить кальян, посидеть, пообщаться. Сразу отметили приятный интерьер и уютную обстановку на расслабоне. Персонал приветливый. Кальян был очень вкусным, его приготовили быстро.

• 31 марта 2023 года
    Наличие вип-комнат, хорошее меню
    Не увидела

Нравится, как здесь готовят. Чизкейк - моя любовь! И, конечно, крутые кальяны, вкусные очень. Обслуживание вежливое.

Мята Саввинская  13 апреля 2023 года
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Ждем вас снова!
  • 30 марта 2023 года

Приятное и атмосферное заведение. Были здесь впервые, но однозначно посетим вновь) Понравилось и обслуживание, и кухня, и сами кальяны тут отлично делают.

Мята Саввинская  13 апреля 2023 года
      Благодарим вас за обратную связь! Мы очень признательны за внимательное отношение к нашей работе и высокую оценку сотрудников. С нетерпением ждем вас снова!
  • 29 марта 2023 года
    Вежливое обслуживание, вкусные кальяны
    Никаких

Заведение понравилось) Были здесь впервые с друзьями, но однозначно вернемся снова. Хорошая кухня, вкусные чаи и отличные кальяны!

Мята Саввинская  13 апреля 2023 года
      Благодарим вас за обратную связь!
      С нетерпением ждем вас снова!
  • 28 марта 2023 года
    Цены, обслуживание

Понравилось это заведение. Уютное, обслуживание здесь вежливое. И, конечно, прекрасные кальяны делают)) Ходим время от время компанией сюда, все устраивает. Рекомендую!))

Мята Саввинская  20 апреля 2023 года
  • 24 марта 2023 года
    стоимость
    нет никаких

Приятное место и интерьер, обставлено все в хорошем стиле, со вкусом. Кальяны здесь вкусные, приготовили его быстро, много дыма и много доступных вкусов. Будем приходить к вам снова.

Мята Саввинская  13 апреля 2023 года
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень признательны за внимательное отношение к нашей работе и высокую оценку. Ждем вас снова!
  • 22 марта 2023 года
    Отличное заведение
    Не нашел

Захожу с друзьями отдохнуть. Атмосфера в заведении хорошая, в кальянной уютно и чисто. Дымится отлично, вкус можно выбрать под свою компанию, угли меняют часто. Это заведение заслуживают внимания.

Мята Саввинская  23 марта 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Очень рады, что вам понравился отдых и вы оценили атмосферу, созданную в нашем заведении. Наша миссия – не только радовать гостей вкусными кальянами, но и дарить им приятные эмоции и хорошее настроение. С нетерпением ждем вас снова!
  • 12 апреля 2023 года
    Обслуживание понравилось, вежливое. Кальяны - супер!
    Не нашла недостатков

Заведение приятное, отдыхали тут с подружками. Редко мне нравятся кальяны, но тут их шикарно делают))

Мята Саввинская  20 апреля 2023 года
      Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, вы приятно провели время. Ждем вас снова!