3. Лаунж «Мята Lounge Сокольники Ван Гог»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Мята Lounge Сокольники Ван Гог»
пл. Сокольническая 9
 Сокольники
Сокольники

Всего 14 отзывов о лаунже «Мята Lounge Сокольники Ван Гог»

• 15 апреля 2021 года
    цены, качество обслуживания

Очень симпатичное заведение, была здесь на этих выходных впервые. Вытащили меня все подруги развеяться) Сказали, что очень хорошие кальяны делают, а я их очень люблю. И действительно, сама в этом убедилась. Совершенно кальян не першит, при этом ценник адекватный. Атмосфера расслабляющая, персонал грамотный и адекватный. Я планирую и на этих выходных их посетить.

Валерия 29 апреля 2021 года
      Оксана, добрый день! Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация Мята Lounge.
  • 13 апреля 2021 года
    Еда, интерьер, атмосфера.
    Не заметил.

У меня позитивные впечатления о посещении данного заведения. Люблю покурить вкусный кальян и могу отметить, что тут ребята действительно в этом хорошо разбираются. Плюс в самом заведении царит приятная атмосфера: спокойная музыка, дружелюбные посетители, приветливый персонал. В целом, думаю, что теперь это заведение стану посещать гораздо чаще!

Валерия 29 апреля 2021 года
      Дмитрий, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация мята Lounge.
  • 12 апреля 2021 года
    меню, атмосфера, обслуживание

Нравятся такие заведения. Без пафоса, с домашней приятной обстановкой, просто сидишь и расслабляешься. К тому же тут меню отменное, десерты, коктейли - все вкусно. Кальяны это вообще моя страсть. Стараюсь посещать кальянные, пробовать новый табак. Тут его очень большой выбор. На любой вкус и предпочтение. Поэтому приходим сюда с друзьями довольно часто и очень довольны

Валерия 29 апреля 2021 года
      Дмитрий, добрый день! Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
  • 8 апреля 2021 года
    все отлично

Мы с друзьями хорошо провели вечер в том заведении. Тут приятно и уютно, расслабляющая, ненавязчивая обстановка. Меню вкусное, блюда с оригинальной подачей, мясные блюда отлично готовят. Сидишь на мягкий диванчиках, куришь хороший кальян, общаешься с друзьями. Что может быть лучше) Очень рекомендую посетить хотя бы раз, и это заведение точно станет вашим любимым.

Валерия 29 апреля 2021 года
      Антон, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация мята Lounge.