3. Лаунж «Мята Platinum Дубининская»/
  4. Отзывы о лаунже
О лаунже «Мята Platinum Дубининская»
ул. Дубининская 35
 Павелецкая
Павелецкая

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт: 11:00 — 05:00
  • Сб: 12:00 — 05:00

Всего 30 отзывов о лаунже «Мята Platinum Дубининская»

классный ресторан

местечко просто супер.уютный успокаивающий интерьер.шикарная кухня.подача блюд превосходная.внимательный вежливый персонал.а кальян вообще мечта.отличное место для души.

• 1 февраля 2023 года
    Кальян окупает свою цену, видно, что делают его с душой, это приятно.
    не заметил

Недавно открыл для себя это место и хочу поделиться впечатлением.
    Кальян готовят недолго и профессионально, мало мест могут этим похвастаться. Большой выбор вкусов, но бармен всегда подскажет, поможет с выбором. Внимательно следит за кальяном, угли меняет вовремя, а не когда попросите.
    Удобный график работы, уютный интерьер, ненавязчивая музыка, внимательный персонал и адекватные цены на прохладительные напитки — всё это про Мята Lounge!

Кальян, интерьер

Всё более чем понравилось. Стоит отметить кальян, такого вкусного нигде не пробовал, качественные алкогольные коктейли и лимонады, в целом большое меню, а так же порадовал интерьер, располагает к отдыху.

комфорт
    нету

Был тут пару раз . Все на хорошем уровне, быстро обслуживают . качественные кальяны! В зале очень чисто и комфортно. Всем советую побывать тут!

• 22 октября 2021 года
    Всё безумно вкусно
    Даже быть не может

Приятный персонал, атмосферное заведение абсолютно соответствующее формату, а что касается кухни и бара...
    Заказали роллы филадельфия и чай облепиховый, были в полном восторге от вкуса, безумно довольны заведением .

• 19 октября 2021 года
    шикарные коктейли

Шикарная кухня и просто превосходное обслуживание. Огромное разнообразие напитков на любой вкус, удобные мебель и приятный интерьер. Хорошая музыка, да просто здесь все по высшему уровню, чистенько. Больше всего нравятся коктейли, я таких вкусных раньше не где не пробовала. Обязательно забегу в выходные к вам отдохнуть и расслабиться.

• 18 октября 2021 года
    все на 5+

Отличное заведение для души и тела. Отличное меню и приемлемые цены. Располагающая атмосфера для того чтобы хорошо провести время в своем окружении. Блюда все очень вкусные, напитки просто фантастические. Музыка, обслуживание все на высоте.

• 16 октября 2021 года
    здесь классно

Отличное место для отдыха, клевый персонал, хорошее общение с клиентами, замечательные напитки)
    советую это место всем, кто хочет оторваться от повседневных будней и дел, и просто отдохнуть всей душой). Остались очень довольны.

• 13 октября 2021 года
    здесь очень вкусно

Отличное, спокойное место для времяпровождения с хорошей атмосферой, вежливым обслуживанием и просто потрясающей кухней. Блюда все с шикарной подачей и фантастически вкусные. Огромное спасибо шеф повару за то что балует нас такими вкусными блюдами. Придем еще не раз за радостью для живота и души.