3. Ресторан «Мята Platinum Бутлерова»/
О ресторане «Мята Platinum Бутлерова»
ул. Бутлерова 17
 Калужская
Калужская

Всего 37 отзывов о ресторане «Мята Platinum Бутлерова»

• 6 апреля 2021 года
    лучший кальян
    не нашли

Нравится это заведение, часто сюда приходим. Очень вкусно готовят, особенно нравится итальянская кухня. Еще много блюд которые хотелось бы перепробовать. Так же вкусную готовят пиццу. И конечно обязательно всегда заказываем кальян. Они много разных вкусов табака предлагают. Смело могу сказать у них лучший кальян. Рекомендую эту кальянную своим друзьям.

• 1 апреля 2021 года
    Уютно и вкусно
    Пока, что не нашли

Приятно поужинать с мужем, вдвоём. Тихо, спокойно и уютно. Персонал вежливый и ненавязчивый! Мы сами гости в Москве, приезжаем к родственникам. Если хочется вкусно покушать и покурить лучший кальян, мы идём только к вам! Спасибо вам, за приятно проведённое время!

• 14 марта 2021 года
    Цена, качество обслуживания

Отличное место для приятного отдыха. Очень часто отдыхаю здесь с подругами. Приятная атмосфера, спокойная музыка, интересный интерьер. Нравиться здесь кухня, вкусная еда и коктейли. Персонал всегда приветливый и внимательный, быстрое обслуживание. Если вы хотите хорошо отдохнуть и вкусно покушать, то вам сюда.

• 13 марта 2021 года
    Доступные цены и достойные порции.

Отличная кухня. Очень понравился шашлык на настоящем мангале. Не типичная подача роллов -впечатляет !!!
    Будем заглядывать ещё особенно на бизнес ланч.

• 7 марта 2021 года
    атмосфера, вкусная еда, ненавязчивый персонал
    не нашли

Отлично отдохнули в узком кругу. Понравилась грузинская кухня, шеф-повару отдельный респект, все вкусно, сочно, питательно. Атмосфера располагает к спокойной беседе под чашечку ароматного чая. Отдохнули, пообщались. Остались исключительно приятные воспоминания. Планируем заглядывать в Мяту почаще. Обслуживанием довольны.

• 6 марта 2021 года
    Хорошее обслуживание, вкусная кухня, кальян

Неделю назад был небольшой девичник, заглянули в Мята платинум. Заказ на кухню был большой, повара и официанты быстро организовали шикарный стол, обслужили на высоте. Понравилось буквально все, и подача красивая, и вкус и аромат. Кальян вкусный, густой и насыщенный, дымный, очень впечатлил. Была впервые, но точно ещё вернусь. Достойное заведение.

• 5 марта 2021 года
    Офигенный интерьер, хорошее обслуживание, достойная кухня

Жареный камамбер выше всех похвал!

• 5 марта 2021 года
    Уют, высокий уровень обслуживания.
    Нет.

Ресторан «Мята Platinum» это чудесное место для проведения хороших вечеров в кругу друзей или семьи. Сюда часто хожу в основном со своими лучшими друзьям, тут кальяны бесподобные и персонал вежливый и адекватный. Кухня вкусная, цены весьма приемлемы, обстановка тут потрясающая, всегда уютно и тепло.

• 26 февраля 2021 года
    уютная обстановка, обслуживание, да и кухня отличная
    не увидила

Всех приветствую, сегодня хочу поделится своим мнением о ресторане «Мята Platinum» который находится на ул. Бутлерова 17. Я сама из другого региона, но в Москве частенько бываю по работе и мимо этого места не когда не прохожу. В первую очередь мене нравится кухня особенно жареный камамбер с апельсиновым дрессингом, а так можно просто перекусить, даже было пару раз в офис заказывали пиццу и скажу умеют готовить, уютная обстановка, официанты обслуживают быстро не смотря на то что много народу. Что касается цен то не дешево и не дорого по мне так меня все устроило, и вообще отличное местечко где можно провести вечер.

• 24 февраля 2021 года
    Шикарный интерьер, хорошее обслуживание.
    Нет.

Ресторанчик данный нам нравиться сильно с женой, частенько сюда заходим, чтобы спокойно провести время в приятной обстановке подальше от городской суеты. Очень уютное заведение с красивыми интерьерами, вкусной кухней, где можно насладиться отличным кальяном. Обслуживание здесь на высоте и цены вовсе не кусаются. Всегда выходим с ресторана с отличным настроением. Спасибо!