3. Кальянная «Мята Signature Остоженка»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Мята Signature Остоженка»
ул. Остоженка 14/2
 Кропоткинская
Кропоткинская

грузинскаяевропейскаякавказская
грузинскаяевропейскаякавказская
Кальянная

Всего 13 отзывов о кальянной «Мята Signature Остоженка»

• 8 декабря 2021 года
    мне нравится

Постоянная посетительница этого заведения. С молодым человеком преимущественно по пятницам здесь бываем. Оба любители покурить кальян, а здесь его готовить умеют. Табак качественный, выбор хороший. Меню также довольно разнообразное и ценники адекватные. Сотрудники персонала вежливые, ненавязчивые. Это то место, куда хочется приходить снова. Рекомендую.

• 1 декабря 2021 года
    Атмосферно, ненавязчивое обслуживание, вкусный кальян
    Немного мрачное освещение

Место крайне атмосферное, где можно посидеть с друзьями и вкусно поесть, и просто подымить хорошим кальяном. Порции большие, расстояние между столиками немалое, так что вповалку сидеть не придётся, официанты вежливые и ненавязчивые. Освещение немного серое, но это больше индивидуально и на мой вкус. Кстати, кальян один из самых хороших в городе, не горький и легко тянется.

• 24 ноября 2021 года
    отличное место

Атмосферная кальянная. Давно искали такое интересное место, чтобы после долгого дня собираться с друзьями. Меню, кальян - всё на высшем уровне. Блюда вкусные, советую попробовать магаданские креветки. Каждый день проходят акции, а персонал всегда встречает вежливо и помогает с выбором, что даёт почувствовать дружелюбную атмосферу. В общем, место уютное и оставляет после себя только приятные ощущения.