Всего 3 отзыва о пабе «Mollie’s»

крафтовое пиво
    не обнаружил
    "Mollie’s" стал для меня местом, куда хочется вернуться. Пиво люблю самое разное, люблю экспериментировать со вкусами, поэтому сразу порадовало разнообразие. Что характерно все заявленное в пивной карте было в наличии. Конечно, отметил для себя Гиннесс - настоящий ирландский. Официант помогла с выбором закуски, рассказала что для какого сорта лучше и сколько ждать. Обслужили достаточно быстро.
    хороший выбор качественных алкогольных напитков
    слабое освещение
    Недавно с другом зашли в ирландский паб на Чистых прудах, чтобы пропустить по бокальчику фирменного пива и заодно посмотреть трансляцию матча. Mollie’s отличился необычным, на мой взгляд, залом: массивной мебелью, сочетанием коричневого, красного и зеленого в предметах интерьера и не ярким светом, который как то неуместно смотрелся. Официанты хорошие, могут и посоветовать пиво и блюдо с примерным временем ожидания готовности. Моллис крафт - действительно отменное пиво, которое несравнимо с местным бутылочным. А колбаски-гриль и креветки как нельзя кстати подошли к пиву.
    вкусное пиво, трансляция матчей
    народу много, поэтому обслуживают чуть медленнее, чем хотелось бы
    Стадное чувство привело меня в «Mollie’s» - народу там всегда много, значит и мне надо зайти. Зашел и не пожалел. По обстановке типичный паб, но достаточно уютный. Выбор пива вполне достаточный, чтобы удовлетворить любого посетителя - стаут, лагер, эль - всё вкусное. Под чесночные гренки да под футбол - то что надо. Не обошел своим вниманием и виски, правда под более серьезную закуску и в другой компании. Для себя взял это заведение на заметочку.