Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб
Molly Malones

Отзывы о пабе «Molly Malones»

• отличный выбор пива, веселая атмосфера

Раньше работала рядом, в связи с чем регулярно "подвисали" с коллегами после работы в Molly Malones. Вкуснейшее пиво и сидр, неплохая закуска и замечательная, непринужденная атмосфера веселья круглый год) Всем любителям пабов рекомендую от всей души!!!

• крутой ирландский паб

Для меня настоящий паб там, где тебе всегда рады. Molly Malones – отличный ирландский паб со всеми к тому прилагающимися атрибутами: много вкусного пенного пива, закуски на любой вкус, ирландская музыка, спортивные трансляции и безумно позитивная атмосфера. После 2 лет регулярных посещений прихожу сюда, как к очень близким друзьям. Не был ни разу в Ирландии, но думаю атмосферно это очень близко к настоящим ирландским пабам.

• отличная атмосфера, вкусное пива и разнообразное меню

Отличный паб, который, может быть, не сильно отличается от других выбором пива и закусок, зато сильно отличается атмосферой. Меня тут поражало все - от того, как нас встречали до того, как провожали. Вокруг только радостные счастливые, в меру пьяные лица. Пива много и все достойно внимания - я всегда выбираю более слабые напитки, но тут пробовала уже все. Что касается кухни - она не ограничивается колбасками, крылышками и сухариками, чем могут "похвастаться" другие бары. Тут официанты не ...далее

Ваш отзыв о пабе «Molly Malones»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «Molly Malones». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «Molly Malones»