Всего 3 отзыва о пабе «Molly Malones»

Кухня 10
    отличный выбор пива, веселая атмосфера
    Раньше работала рядом, в связи с чем регулярно "подвисали" с коллегами после работы в Molly Malones. Вкуснейшее пиво и сидр, неплохая закуска и замечательная, непринужденная атмосфера веселья круглый год) Всем любителям пабов рекомендую от всей души!!!
    крутой ирландский паб
    Для меня настоящий паб там, где тебе всегда рады. Molly Malones – отличный ирландский паб со всеми к тому прилагающимися атрибутами: много вкусного пенного пива, закуски на любой вкус, ирландская музыка, спортивные трансляции и безумно позитивная атмосфера. После 2 лет регулярных посещений прихожу сюда, как к очень близким друзьям. Не был ни разу в Ирландии, но думаю атмосферно это очень близко к настоящим ирландским пабам.
    отличная атмосфера, вкусное пива и разнообразное меню
    Отличный паб, который, может быть, не сильно отличается от других выбором пива и закусок, зато сильно отличается атмосферой. Меня тут поражало все - от того, как нас встречали до того, как провожали. Вокруг только радостные счастливые, в меру пьяные лица. Пива много и все достойно внимания - я всегда выбираю более слабые напитки, но тут пробовала уже все. Что касается кухни - она не ограничивается колбасками, крылышками и сухариками, чем могут "похвастаться" другие бары. Тут официанты не удивятся, если вы попросите мидий или рульку - все это есть в меню. Сюда можно прийти в любой настроении, но уйдешь все равно в хорошем - за это и люблю «Molly Malones»