3. Кафе «Молоко»/
 Театральная
Охотный Ряд

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 84 отзыва о кафе «Молоко»

• 25 января 2024 года

Было просто превосходно . Благодарю вас за такой сервис . Кухня безумно вкусная !

• 5 января 2024 года

Благодарю за красивую подачу, вкусную еду, вежливость и приятную атмосферу☺️

• 24 декабря 2023 года

Спасибо!!! Очень вкусно!!! Отличное обслуживание!!! Успехов!!!

• 12 декабря 2023 года
    Полно

Я был частым гостем и мне, в целом, нравилось данное заведение до вчерашнего вечера. 11.12.2023 года, примерно в 23:30 вечера я с подругой в очередной раз решили поужинать здесь. Во-первых, нас никто не встретил при входе в ресторан. Во-вторых, после минуты наших колебаний и самостоятельного поиска столика для расположения, в нашем поле зрения внезапно очутилось странное существо в застиранно-желтоватой рубашке и с раздолбанными тоннелями в ушах. Это был официантишка, который обратился к нам со словами «Ребятки, второй зал закрыт. Куда идёте? Я же тут стою и встречаю вас». «РЕБЯТКИ». Если этому амёбному планктону из класса простейших, гости заведения кажутся «ребятками», то ему необходимо сменить место работы на школьную столовую. Либо, как минимум не употреблять наркотические препараты на рабочем месте и разобраться в значении слова «субординация». Элементарные нормы этикета и соблюдение общепринятых стандартов сервиса являются неотъемлемой частью работы того клоуна с признаками имбецильности. Итог: Мы в полном замешательстве покинули протухшее Молоко, с обитающим в нём гнилостным стафилококком.

• 7 декабря 2023 года

Благодарю ❤️ У вас очень приятно вкусно и уютно ! Но новых встреч! Хорошего дня!

• 28 ноября 2023 года

Прекрасный сотрудник, никакой суеты и внимание к гостям. Больше бы таких людей в сфере гостеприимства- сервис бы можно было выстроить в любом заведении . One love for this day!

• 18 ноября 2023 года

Все очень понравилось! Блюда вкусные, официант - профессионал) очень милая душевная обстановка. Спасибо большое!

• 17 ноября 2023 года

спасибо за чудесное сопровождение такого чудесного вечера!

• 15 ноября 2023 года

Огромное спасибо за рекомендацию тыквенного чизкейка!))) Теперь мой любимый десерт:)

• 14 ноября 2023 года

Разнообразьте пожалуйста меню. Сезонное не меняется с весны.