Всего 9 отзывов о ресторане «Molon Lave»

9.6
    еда, настроение и атмосфера
    чуть медлительные официанты
    Мне в ресторане понравилось! Все пропитано теплом и солнцем - от интерьера и отношения персонала к посетителям (оно такое же радушное) до конечно кухни. Уже с порога чувствуется тепло и радушие, реально как в каком-нибудь семейном греческом ресторане. Разве что моря нет... Осьминог и пирожки с фетой и шпинатом сказочные.
    вусно, отзывчивый персонал
    Как выяснилось отзывчивый персонал - большая редкость. Обойдя почти все окрестные рестораны в поисках возможности зарядить телефон, выручили меня только тут. Пока ждала, разговорилась с официантом (замечу он не вынуждал меня сделать какой либо заказ ) выпила вкусным кофе с десертом ))) Действительно как в Греции. Приятный ресторан с невероятно отзывчивым персоналом.
    кухня и атмосфера
    не круглосуточно
    Действительно жаль, что ресторан работает не круглосуточно. Атмосферное место, где радушно принимают, дарят хорошее настроение и конечно по-гречески вкусно кормят. Ужинать было приятно!
    парковка цены кухня
    не заметил
    Если бы не погода то точно бы обосновался на веранде. Но внутри тоже вполне комфортно. Интерьер средиземноморский. Заказанный кролик в красном вине и дзадзыки понравились! Цены вменяемые.