Всего 3 отзыва о винотеке «Момо»

очень вкусная кухня, все радушный прием
    не все позиции из винной карты есть в наличии
    Периодически заходим сюда на обед или ужин. Очень нравится пицца 4 сыра и Мюнхен. Блюда из морепродуктов – вне конкуренции, особенно равиоли с креветками. Ну и тирамису – местная изюминка. От такого десерта невозможно отказаться. Отдельно хочется отметить изысканный интерьер и наличие отдельных vip-комнат. Единственное смутило, что заведение заявлено, как винотека, но при этом нужного вина может не быть в наличии.
    кухня, интерьер
    сервис, цены
    Заведение с претензией на «Мишлен», маленькие порционы, продукты от лучших поставщиков мира, ценник зашкаливает….Лично мне показалось не совсем дотягивает до нужного уровня. Интерьер красивый, в спокойных тонах, уютно, но мебель не комфортная. Официант с холодным оценивающим взглядом (пытался видимо угадать мою платежеспособность…). Еда вкусная, но в меню не было некоторых позиций (касается вин).
    очень вкусно, приятная музыка
    не заметила
    Очень уютное местечко - приехала мама и я повела её в Момо по совету подруги. Понравилось обеим - интерьер выше всех похвал. Приятная музыка, представительная публика. Замечательный крем-суп из грибов, замечательное дорадо на гриле. Пицца 4 сыра - это просто какое-то райское наслаждение. Не думала, что после пиццы, что-то сможет перебить мое состояние наслаждение, но Наполеон с мятой просто сразил меня наповал. И да - если вы придете с 12 до 15 оплата чека не вызовет негативных эмоций - потому что скидка 20%.