3. Бар «Mr. Atlant»/
ул. Малая Ордынка 37
 Добрынинская
Добрынинская

Бар

Всего 23 отзыва о баре «Mr. Atlant»

• 23 февраля 2021 года
    Хорошая кухня. Обслуживание. Интерьер
    на первый раз не нашла недостатков

Потрясающий интерьер. Даже немного в шоке от такого великолепия. Но это не самое главное, вполне довольны остались и от кухни. Блюда не только вкусные, но и красивые. Отлично провели с друзьями тут вечер. Несомненно заглянем сюда ещё.

• 17 февраля 2021 года
    хорошо все

Кальянная это отличное место посидеть с друзьями. Мы долго думали куда пойти и решили в кальянную. Кальян оказался вкусным . Так же заказали равиоли с телятиной в сыром соусе. Это самые вкусные равиоли что я ела , порции большие . Официанты добрые ,отзывчивые , быстро приняли, и принесли заказ. Так же нам понравился бар . Интерьер очень классный , не в одной кальянной такой не видела. Теперь будем ходить к вам каждые выходные.

• 4 февраля 2021 года
    моим гостям по нраву пришлось все
    не замечено

Этот лаунж-бар пришелся по душе моим гостям. Они из другого города. Я -то здесь уже был не раз. Решил удивить их оригинальным местом для времяпровождения. Гости в восторге, такой декор не часто встретишь. Кальян-огонь! Все получилось, как и хотел. Благодарю.

• 29 января 2021 года
    обстановка супер!
    все норм

Отличное место отдохнуть с друзьями. Я заказывала пасту с копчёной куриной грудкой в сливочном соусе. Мне очень понравилось ,все очень вкусно, все очень свежее . Кальян тоже очень вкусный. Интерьер очень красивый, светлый, все чисто .Спасибо большое за хороший вечер. Нам с друзьями все понравилось .

• 21 января 2021 года
    кальян выше всех похвал
    все хорошо

Не особо люблю бары, по крайней мере до посещения вашего. У меня ассоциации всегда с кучей пьяных неадекватов. Но тут все по-другому. Атмосфера позитивная. Надо отдать должное администрации, сервис выше всех похвал. Кухня потрясающая, поварам респект.Но особенно понравилась кальянная. Приятное расслабление, вкус отменный. Что может быть лучше отдохнуть после рабочей недели в хорошем заведении с друзьями. Ваше просто супер. Получил, что хотел.

• 18 января 2021 года
    сервис
    не было

Хочу оставить отзыв. Мы бронировали на субботу стол, был день рождения подруги. К нашему приходу было все готово, администрация проводила до места. Общались вежливо и культурно, клиент для них видно сразу не пустой звук. Хороший кальян, прекрасная кухня. Все вкусно, сортировка стола правильная. Отпразновали на все сто. Мне лично понравилось.

• 23 октября 2020 года
    отсутствуют
    кидают людей

неразбериха с бронью, кидают людей. заказали столик на юбилей, договорились почти за две недели. в итоге за день до праздника выясняется что мы ничего не бронировали. администрация никак проблему решать не хочет, сервис ужасен.

• 27 ноября 2023 года
    все понравилось

Вкусная еда, офигенный кальян и красивый интерьер - все что нужно для хорошего отдыха!

• 23 мая 2023 года
    Демократично
    Лимонады не очень.

Античность. Есть недостатки по состоянию мебели и интерьера, всё малость устарело. Кольян и коктейли на 4 балла. Еда среднего качества. Из плюсов-ценник и возможность поиграть в приставку.

• 11 февраля 2021 года
    отличный кальян и отличное заведение
    далековато от дома

Придя в кальянную, нам очень понравился интерьер. Красивый, необычный, нигде ранее такой не видела. Кальян тут вкусный, собственно и прили сюда ради него. А также заказали хит меню хрустящие баклажаны со страчателлой . Блюдо довольно большое , даже не доела. Обслуживание на высоте, бар понравился. Всем рекомендую