3. Бар «Mr. Help & Friends»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Mr. Help & Friends»
ул. 1-я Тверская-Ямская 27
 Белорусская
Белорусская

• Пт: 15:00 — 06:00
  • Сб: 16:00 — 06:00

Всего 15 отзывов о баре «Mr. Help & Friends»

• 1 марта 2017 года
    много разнообразных напитков
    не заметил

Для меня бар Mr. Help & Friends лучшее место в районе Белорусской. Персонал молодой и внимательный. В меню десятки видов напитков. А закуски невероятно вкусные и подаются большими порциями.

• 9 августа 2016 года
    вкусные и разнообразные коктейли
    средняя кухня

Я хожу сюда исключительно из-за вкусных коктейлей, их в меню очень много. Но - спасибо бармену - он не ограничивается барным ассортиментом, и если тебе хочется чего-то особенного, то с легкостью отступит от стандартной рецептуры. Единственное, что меня печалит - в последнее время бармен слишком увлекся добавлением льда, его бывает больше, чем основных ингридиентов. Что касается основного меню, то оно тоже присутствует, но, как и в любом баре, где акцент делается на выпивке, еда средненькая. Обслуживают не долго, за исключением дней, когда в зале полный аншлаг - тогда бывают задержки. Ди-джей всегда угадывает с музыкой, поэтому после парочки коктейлей мы с подружками уже на танцполе.

• 3 июля 2016 года
    вкусные напитки

Отличный бар, если вы пришли попробовать оригинальный коктейль. Напитки и алкогольные и безалкогольные очень интересные и насыщенные. Бармен профессионально играет со вкусами, поэтому на выходе получается нечто! Что касается кухни - я ее особо не пробовала. Обычно берем фрукты или нарезку в качестве легкой закуски, пробовали овощные чипсы, но под коктейли они не очень пошли. Что касается атмосферы - после пары коктейлей ноги сами идут в пляс - музыка тут всегда отличная, зажигательная и расслабляющая.

• 13 октября 2019 года
    качественные коктейли
    не все столики одинаково прекрасны, очень громкая музыка - тяжело общаться

Качественные и интересные коктейли, с утра голова не болит:) Нам достался очень приятный и компетентный официант, читаю жалобы на медленное обслуживание - не могу согласиться. Интерьер больше понравился в зале, который "поглубже", но там всё было забронировано. Если бронировать - то лучше обговорить заранее, какой именно столик вы хотите. Нам пришлось сесть прямо возле входа, под колонкой и кондиционером, и это смазало впечатление.

• 1 июня 2017 года
    классные коктейли
    темновато в баре

Решил посетить бар - а то взрослый мальчик, а шатаюсь по клубам. Собственно, в клубы больше ну совсем неохота. Разве что ехать туда после бара. Коктейли просто отличные, особенно понравился Пег Энтвисел, запомнил только произношение) Хотя решение повторять его восемь раз, а после запить коньяком было ошибочным.