3. Бар «Mr. Help & Friends»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Mr. Help & Friends»
ул. 1-я Тверская-Ямская 27
 Белорусская
Белорусская

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 16:00 — 23:00

Всего 14 отзывов о баре «Mr. Help & Friends»

• 29 мая 2017 года
    Коктейли, приятный персонал
    не заметила

Бар для любителей оригинальных коктейлей и необычных закусок, хотя конечно крепкие напитки и обычная кухня тут есть. Бармены общительные грамотные, улавливают все с полу слова) В самом баре приятный интерьер, чисто, играет музыка. Советую сходить и проверить все самостоятельно!

• 1 марта 2017 года
    много разнообразных напитков
    не заметил

Для меня бар Mr. Help & Friends лучшее место в районе Белорусской. Персонал молодой и внимательный. В меню десятки видов напитков. А закуски невероятно вкусные и подаются большими порциями.

• 9 августа 2016 года
    вкусные и разнообразные коктейли
    средняя кухня

Я хожу сюда исключительно из-за вкусных коктейлей, их в меню очень много. Но - спасибо бармену - он не ограничивается барным ассортиментом, и если тебе хочется чего-то особенного, то с легкостью отступит от стандартной рецептуры. Единственное, что меня печалит - в последнее время бармен слишком увлекся добавлением льда, его бывает больше, чем основных ингридиентов. Что касается основного меню, то оно тоже присутствует, но, как и в любом баре, где акцент делается на выпивке, еда средненькая. Обслуживают не долго, за исключением дней, когда в зале полный аншлаг - тогда бывают задержки. Ди-джей всегда угадывает с музыкой, поэтому после парочки коктейлей мы с подружками уже на танцполе.

• 3 июля 2016 года
    вкусные напитки

Отличный бар, если вы пришли попробовать оригинальный коктейль. Напитки и алкогольные и безалкогольные очень интересные и насыщенные. Бармен профессионально играет со вкусами, поэтому на выходе получается нечто! Что касается кухни - я ее особо не пробовала. Обычно берем фрукты или нарезку в качестве легкой закуски, пробовали овощные чипсы, но под коктейли они не очень пошли. Что касается атмосферы - после пары коктейлей ноги сами идут в пляс - музыка тут всегда отличная, зажигательная и расслабляющая.