Бар «Mr. Help & Friends»

• Пн–Чт: C 12:00 — до последнего гостя
  • Пт: 12:00 — 06:00
  • Сб: 14:00 — 06:00
  • Вс: C 14:00 — до последнего гостя

Всего 12 отзывов о баре «Mr. Help & Friends»

9.4
    Авторские коктейли
    вывеска на входе
    Нравится что-то необычное, авторское. Пробовать новое интересно, поэтому зашёл узнать, есть ли что-то новое у Мистера Хэлпа спустя восемь лет. Коктейли прилично обновили. Стало меньше, но круче. Над подачей тоже поработали. Бокал "Тортуги" просто купил меня внешним видом. Содержимое тоже очень понравилось. Да и музыка неплохая. Сходите, в общем.
    Отличная еда
    Минусов нет
    Пришли с другом после марафона на сто километров, заказали по сандвичу Муффулента. Уничтожили даже не за полчаса, а за двадцать-двадцать пять минут, как-то так. Взгляды вокруг надо было видеть, серьёзно. Мы прям очень быстро начали его уничтожать - вкуснятина же, да и после таких долгих забегов... Запили домашним лимонадом. Он крут, кстати.
    классные коктейли
    темновато в баре
    Решил посетить бар - а то взрослый мальчик, а шатаюсь по клубам. Собственно, в клубы больше ну совсем неохота. Разве что ехать туда после бара. Коктейли просто отличные, особенно понравился Пег Энтвисел, запомнил только произношение) Хотя решение повторять его восемь раз, а после запить коньяком было ошибочным.
    Коктейли, приятный персонал
    не заметила
    Бар для любителей оригинальных коктейлей и необычных закусок, хотя конечно крепкие напитки и обычная кухня тут есть. Бармены общительные грамотные, улавливают все с полу слова) В самом баре приятный интерьер, чисто, играет музыка. Советую сходить и проверить все самостоятельно!
    много разнообразных напитков
    не заметил
    Для меня бар Mr. Help & Friends лучшее место в районе Белорусской. Персонал молодой и внимательный. В меню десятки видов напитков. А закуски невероятно вкусные и подаются большими порциями.
    вкусные и разнообразные коктейли
    средняя кухня
    Я хожу сюда исключительно из-за вкусных коктейлей, их в меню очень много. Но - спасибо бармену - он не ограничивается барным ассортиментом, и если тебе хочется чего-то особенного, то с легкостью отступит от стандартной рецептуры. Единственное, что меня печалит - в последнее время бармен слишком увлекся добавлением льда, его бывает больше, чем основных ингридиентов. Что касается основного меню, то оно тоже присутствует, но, как и в любом баре, где акцент делается на выпивке, еда средненькая. Обслуживают не долго, за исключением дней, когда в зале полный аншлаг - тогда бывают задержки. Ди-джей всегда угадывает с музыкой, поэтому после парочки коктейлей мы с подружками уже на танцполе.
    вкусные напитки
    Отличный бар, если вы пришли попробовать оригинальный коктейль. Напитки и алкогольные и безалкогольные очень интересные и насыщенные. Бармен профессионально играет со вкусами, поэтому на выходе получается нечто! Что касается кухни - я ее особо не пробовала. Обычно берем фрукты или нарезку в качестве легкой закуски, пробовали овощные чипсы, но под коктейли они не очень пошли. Что касается атмосферы - после пары коктейлей ноги сами идут в пляс - музыка тут всегда отличная, зажигательная и расслабляющая.