Бар «Mr. Help & Friends»

• Пн–Чт: C 12:00 — до последнего гостя
  • Пт: 12:00 — 06:00
  • Сб: 14:00 — 06:00
  • Вс: C 14:00 — до последнего гостя

Всего 12 отзывов о баре «Mr. Help & Friends»

9.4
    вкусные и разнообразные коктейли
    средняя кухня
    Я хожу сюда исключительно из-за вкусных коктейлей, их в меню очень много. Но - спасибо бармену - он не ограничивается барным ассортиментом, и если тебе хочется чего-то особенного, то с легкостью отступит от стандартной рецептуры. Единственное, что меня печалит - в последнее время бармен слишком увлекся добавлением льда, его бывает больше, чем основных ингридиентов. Что касается основного меню, то оно тоже присутствует, но, как и в любом баре, где акцент делается на выпивке, еда средненькая. Обслуживают не долго, за исключением дней, когда в зале полный аншлаг - тогда бывают задержки. Ди-джей всегда угадывает с музыкой, поэтому после парочки коктейлей мы с подружками уже на танцполе.
    вкусные напитки
    Отличный бар, если вы пришли попробовать оригинальный коктейль. Напитки и алкогольные и безалкогольные очень интересные и насыщенные. Бармен профессионально играет со вкусами, поэтому на выходе получается нечто! Что касается кухни - я ее особо не пробовала. Обычно берем фрукты или нарезку в качестве легкой закуски, пробовали овощные чипсы, но под коктейли они не очень пошли. Что касается атмосферы - после пары коктейлей ноги сами идут в пляс - музыка тут всегда отличная, зажигательная и расслабляющая.