3. Ресторан «На Мосфильмовской»/
О ресторане «На Мосфильмовской»
пр. Университетский 25
 Ломоносовская
Ломоносовская

• Пн–Ср: 11:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 11:00 — 01:00

Всего 16 отзывов о ресторане «На Мосфильмовской»

• 24 января 2018 года
    Уютно, стильно, комфортно. Обслуживание. Вкусные блюда.
    в часы пик горячего нужно ждать минут 40 или вообще час.

Ресторан "На Мосфильмовской" посещаем с мужем и подругами частенько. Уютно, стильно, комфортно. Персонал мне вообще импонирует, так как он веселый, энергичный и заводной. Столик нужно бронировать заранее, потому что вечером мест может и не быть. Днем обслуживают быстро, а вот в часы пик горячего нужно ждать минут 40 или вообще час. Смотря сколько людей. Стейки здесь готовят очень вкусно. Рекомендую!

• 12 декабря 2017 года
    просторно и комфортно, персонал, быстро обслуживают, кухня
    существенных нет

Мне лично этот ресторан пришелся по душе. Приятно здесь посидеть с друзьями и отдохнуть. Мне нравится, что здесь просторно и комфортно. Приветливый персонал, всегда быстро обслуживают. Вкусно, мне нравится их европейская кухня и пиццу делают хорошо (много начинки, пропеченное тесто). Порции большие, а цены доступные.

• 19 октября 2017 года
    Хороший выбор блюд, все вкусно, подача хорошая
    Почему-то официанты постоянно менялись.

В целом, мне понравился ресторан. "На Мосфильмовской" хороший выбор позиций в меню. Подача интересная, достойная. Да и было все вкусным. Хорошо, что есть детское меню. Вкусные салаты, особенно салат с крабом. Да и пицца вкусная. Не особо довольна обслуживанием. Почему-то официанты постоянно менялись. Да и не всегда быстро они работают.

• 1 сентября 2017 года
    вкусно,уютно
    Чего-то выдающегося особо нет.

Глядя на название заведения внутри ожидаешь увидеть совершенно другое. Честно, почему называется ресторан "На Мосфильмовской" не поняла. Но в целом, неплохо все оформили. Вкусные  домашние конфетки, необычный чизкейк (с соусом из ромашки и ягод). Необычный по вкусу оказалось и черное ризотто с морепродуктами. Все вкусно, подача блюд понравилась. Чего-то выдающегося особо нет.

• 16 июля 2017 года
    вкусно, сытно, днем интерьер смотрится очень гармонично, обслуживание
    вечером интерьер не такой привлекательный как днем, что портим атмосферу на мой взгляд

Создалось двоякое впечатление об этом заведении. Приходили впервые сюда днем. Светлый, свежий и гармоничный интерьер. Гармонично подобрана мебель по цветам, много зелени, множество всевозможных необычных светильников. А вот зашли с мужем сюда вечером и интерьер превратился в банальный паб. Разочаровалась. Вообще не комфортно было. Обслуживание быстрое, все было вкусным. Стандартный набор блюд европейской кухни. Рекомендую попробовать десерты и заказать карбонару.

• 9 мая 2019 года
    Хорошее расположение, отличные персонал, быстрое время готовки, качественные блюда
    Их не замечено

Бываем тут довольно часто. Но каждый раз необычность кухни и подача блюд заставляет удивлять. Цена и качество полностью соответствуют. Выделен специальный этаж для кальяна. А официанты полностью заботится о вашем удобстве.