3. Клуб «Night Flight»/
 Театральная
Охотный Ряд

Клуб
9.9

Всего 17 отзывов о клубе «Night Flight»

классное место
    нету

Клуб «Найт Флайт» посещаем с друзьями часто. Хороший интерьер, персонал вежливый и интеллигентный. Это очень важно, так как именно отношение к клиенту решает захочется ли прийти еще раз или нет. Бронируйте столик за несколько дней до визита, потому что в выходные битком. В клубе два этажа, можете выбирать, где хотите отдыхать. Наш «маршрут» обычно начинается с ресторана, после чего мы переходим в зону бара. Алкоголь здесь очень качественный. Винная и коктейльная карты постоянно дополняются и обновляются. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО.

На мой вкус все отлично
    Не заметил

Если вы еще не нашли любимый клуб, который соответствовал бы вашим предпочтениям, то советую хоть раз прийти в Night Flight. Я ожидал, что это будет либо вариант диско, либо только ресторанный типаж заведения, а оказалось 2 в 1, клуб-ресторан с превосходной кухней, которая не уступает лучшим ресторанам Москвы, а меню довольно приличное по количеству блюд. Обслуживание вне всяких похвал. Клуб Night Flight очень любим иностранцами , бизнесменами с европейских стран и туристами, это я заметил еще в первый свой визит летом, в ходе чемпионата мира по футболу. Болельщиков и туристов было тогда очень много. Завел много интересных знакомств. Рекомендую!

Все устроило

Отличный ресторан, случайно зашли когда прогуливались по центру. Открыли для себя место где можно по кушать, а потом потанцевать

Отличное место!
    Не обнаружил

Каждый раз только восторженный отзыв. Как бываю в Москве, всегда захожу в Ночной Полет. Обязательное место в моей ночной программе. Отличная кухня, хороший алкоголь, всегда вежливый и предупредительный персонал.Приятно, что со временем место становится только лучше. Женщины здесь, как всегда, вне конкуренции.

Вкусная кухня. Отличная атмосфера!

Вполне хорошо, а главное было безумно вкусно, хотя зашли глубокой ночью. Быстро и вкусно поужинать ночью в самом центре - идеальное место. Думали домой, но не удалось, было слишком весело и слишком много красивых девочек, чтобы уходить. Я так понял, что совместить деловой ужин с «ночным полётом» в одном месте – это как раз здесь

Уютно,классное место!

Оказались мы как-то в центре, после того, как прошлись по всяким барам, безумно захотелось просто вкусно спокойно поесть глубокой ночью. Позвонили друзьям – они порекомендовали Найт Флайт… Не предупредили, конечно, что там кроме вкусного ресторана, еще и девицы аппетитные, но это не помешало нашей трапезе, даже наоборот, заодно за ужином попробовали и хорошее вино, девушек пришлось угощать )) здесь хороший выбор вин, кстати. Так что, утолить чувство голода ночью в Москве – это только Найт Флайт.

Атмосфера

Я из Екатеринбурга, в Москве бываю редко, когда случается приезжать по бизнесу, то заглядываю сюда обязательно. Дружу с персоналом уже давно, все ребята тактичные, вежливые. А еще приглашаю сюда своих партнеров по бизнесу – обстановка способствует заключению выгодных сделок  Стильное и приятное место с отменной кухней, большим выбором хорошего спиртного и красивыми женщинами, которые скрасят ваше одиночество в дали от дома ))