3. Ресторан «Nino»/
О ресторане «Nino»
ул. Доброслободская 3
 Бауманская
Бауманская

Всего 16 отзывов о ресторане «Nino»

• 18 октября 2021 года
    Цены
    Нету

Я в восторге,очень классная кухня,крутое обслуживание ,цены максимально комфортные для большой компании

• 11 октября 2021 года
    Цены, вниманием

Мне очень понравился ресторан, в нем слишком приятная атмосфера, я посетил его со своим партнером несколько недель назад, и мы были очень довольны приятным персоналом и едой, меню слишком обширное, и это очень хорошо, я буду очень скоро вернусь, Большой успех, надеюсь, вы продолжаете хорошо работать!

• 9 октября 2021 года
    Экономичные цены и большое внимание
    Без каких-либо проблем

Я очень доволен тем опытом, который у меня был в этом ресторане, я пошел с семьей поужинать, и мы были очень довольны отличным обслуживанием, которое они нам предложили, не только это, цены очень низкие, а еда вкусная, это стал одним из наших любимых ресторанов города, рекомендую!

• 8 октября 2021 года
    Цены, еда и внимание
    Нету

Мне понравился ресторан, он очень современный и атмосфера очень приятная, вежливый и профессиональный персонал, я посетил его неделю назад со своим партнером, и мы были полностью удовлетворены хорошим обслуживанием и хорошими ценами, мы надеемся скоро вернуться!

• 5 октября 2021 года
    Ресторан с хорошими ценами и большим вниманием

Я очень доволен отличным обслуживанием, которое они предложили мне в кафе Nino, еда вкусная и очень дешевая, атмосфера очень приятная, а персонал очень внимателен к любым вопросам, которые могут у вас возникнуть, это то, что мне очень понравилось, Я надеюсь, что вы продолжите хорошее обслуживание, много успехов!

• 2 октября 2021 года
    Вкусная еда
    Нету

Очень уютное место! Тут приемлемые цены, вежливый коллектив . Особенно понравилось еда. Она очень вкусная. ставлю 10/10

• Сабина
      Сабина  3 октября 2021 года