Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Noor»

• лучшие коктейли
    • после 2-х коктейлей вообще никаких минусов в мире не существует)

Смело называю себя поклонником это бара! Почему-то на Тверской всегда веселее, поэтому хожу только сюда) Когда хочется затусить в хорошем месте, в компании красивых девушек и качественного алкоголя - ноги сами идут сюда. Конечно, делают это место бармены, смешивающие вообще несовместимые вещи. Люблю коктейли с лимоном - они особо хорошо получаются у темненького бармена, Артем, кажется. Ниже пишут люди, что дороговато - ну да, есть такое, но я считаю, что на своем удовольствии экономить нельзя!

• божественный коктейль, атмосфера
    • не дешевое удовольствие

Встретила одноклассника на Тверской и он решил удивить меня коктейлем. Зашли с ним в "NOOR" - его любимый бар. Сразу отметила, что публика тут не с улицы собирается, достаточно обеспеченные молодые люди. Интерьер так себе, ничего необычного, за исключением ванны со льдом, которая привлекает внимание. А вот коктейлем молодой человек меня таки удивил ( я пробовала грушевый Тини), при чем удивил и вкус и... цена (вкусно, но дорого). А еще я обратила внимание, что коктейли очень красиво оформляются!

• Стильный интерьер. Публика.
    • Цены :-(

Хороший бар с приятным интерьером и желтыми стенами, ставшими уже некой визитной карточкой заведения. Музыка отличная. Бармены работают чудненько, но вот не какой-то душевности что ли, хочется больше уюта. Коктейли здесь отменные, цены на них, к сожалению, заоблачные. Выбор еды не такой богатый, но качество на высоте. Бар «Noor» - заведение для небедной молодежи за 30. Если Вы относите себя к таковой, то Вам непременно стоит заглянуть на Тверскую, 23.

Ваш отзыв о баре «Noor»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Noor». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Noor»