Всего 3 отзыва о пабе «O’Hara»

доступные цены, вкусно готовят стейк (спрашивают о степени прожарки)
    22 февраля отвозил заказ на Фридриха Энгельса и решил перекусить в пабе O’Hara, который попался мне по пути. Так как мой рабочий уже заканчивался я не смог отказать себе в бокале ирландского пивка. Заказывал говяжий стейк, пиво и салатик "Ростбиф". Все подали красиво и быстро. По уходу заплатил менее 1500 рублей. За эти деньги я и наелся и превосходно отдохнул.
    Вкусно. Хорошая атмосфера
    Не найдено
    Вчера был прекрасный вечер, день рожденья моего любимого, день влюбленных и как тут не расслабиться. Решили далеко не ехать, а заглянуть уже в который раз в паб «O’Hara», который находится недалеко от дома. Отличная подборка пива и весьма вкусная кухня. Официанты были очень внимательны, предлагали блюда с учетом наших пожеланий. Атмосфера располагает. Постоянные акции и скидки имеются, мелочь казалось бы, но приятно. Вечер прошел хорошо. Огромное спасибо за все.
    быстрое обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда
    не обнаружила
    Наверное, один из лучших пабов в округе метро Бауманская. Как вспоминаю, что я так кушала, так сразу слюнки текут… Приличное заведение, приятная атмосфера. Радует разнообразие меню, особенно обращайте внимание на блюда от шев-повара, они восхитительные. Я заказывала медальоны из говяжьей вырезки, суп-гуляш по-венски очень понравился, а также бефстроганы с грибами месяц назад. А летом того года мы с подругами отмечали здесь успешную сдачу сессии, ну и естественно заказывали пиво, наивкуснейшие бургеры и утку. Знакомые говорили, что очень долго ждали свой заказ, но я списываю это на выходные дни. Хотя, мне за 2 раза все быстро приносили и уносили, ну может удача)