Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб
O’Hara

Отзывы о пабе «O’Hara»

• доступные цены, вкусно готовят стейк (спрашивают о степени прожарки)

22 февраля отвозил заказ на Фридриха Энгельса и решил перекусить в пабе O’Hara, который попался мне по пути. Так как мой рабочий уже заканчивался я не смог отказать себе в бокале ирландского пивка. Заказывал говяжий стейк, пиво и салатик "Ростбиф". Все подали красиво и быстро. По уходу заплатил менее 1500 рублей. За эти деньги я и наелся и превосходно отдохнул.

• Вкусно. Хорошая атмосфера
    • Не найдено

Вчера был прекрасный вечер, день рожденья моего любимого, день влюбленных и как тут не расслабиться. Решили далеко не ехать, а заглянуть уже в который раз в паб «O’Hara», который находится недалеко от дома. Отличная подборка пива и весьма вкусная кухня. Официанты были очень внимательны, предлагали блюда с учетом наших пожеланий. Атмосфера располагает. Постоянные акции и скидки имеются, мелочь казалось бы, но приятно. Вечер прошел хорошо. Огромное спасибо за все.

• быстрое обслуживание, приятная атмосфера, вкусная еда
    • не обнаружила

Наверное, один из лучших пабов в округе метро Бауманская. Как вспоминаю, что я так кушала, так сразу слюнки текут… Приличное заведение, приятная атмосфера. Радует разнообразие меню, особенно обращайте внимание на блюда от шев-повара, они восхитительные. Я заказывала медальоны из говяжьей вырезки, суп-гуляш по-венски очень понравился, а также бефстроганы с грибами месяц назад. А летом того года мы с подругами отмечали здесь успешную сдачу сессии, ну и естественно заказывали пиво, наивкуснейшие ...далее

Ваш отзыв о пабе «O’Hara»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «O’Hara». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «O’Hara»