Ресторан «Облака»
Парк Победы

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00

европейскаяфранцузская

Всего 24 отзыва о ресторане «Облака»

Обслуживание
    Врем приготовлено блюд

Отмечали день рождения жены в "Облаках". Праздник прошел на ура. Менеджер Валерий учел все наши пожелания, всё было идеально. Гости от души повеселились, жена выглядела очень счастливой. Спасибо всему коллективу ресторана "Облака", отдельная благодарность за приятный подарок - бутылку игристого и скидку 15% на всё меню.

вкусная еда

На прошлой недели заглянули в ресторан. Не могу не воспеть данное место. Очень уютный интерьер, прекрасно подобранное музыкальное оформление, ненавязчиво и стильно. Что касается кухни, то отдельная тема. Мальчикам очень понравилось мясо , девочкам коктейли. Вкусили множество блюд, всё ну очень вкусно. Рекомендую Обслуживание замечательное.

вкусная еда

Ходили с женой, что я могу сказать об этом заведении, вкусная разнообразная еда, спокойная обстановка, быстро и вежливо обслуживают, планирую отметить встречу с друзьями которых долгое время не видел, устрою достойную встречу, вообще ребята рекомендую не пожалеете.

артисты, коктейли
    не нашла

Вчера с друзьями я была в ресторане Облака, рада, что наконец побывала в этом легендарном месте, здесь и в правду очень приятная и веселая атмосфера на вечеринках. Для нас вживую выступали артисты, имен которых, я не запомнила, но выступление было отличным. Бар и коктейли меня очень порадовали, как и моих друзей – сомелье там реально крут, обязательно вернусь сюда еще раз!

Уютная атмосфера
    ______________
    16.jpg

Я сам из Екатеринбурга и впервые побывал в заведении с такой атмосферой. Здесь очень весело, просторно и открывается отличный вид из панорамных окон на Москву. Ку

хня здесь круче самых лучших ресторанов Екатеринбурга, в которых я бывал, а также большой выбор коктейлей. Обслуживание и работа персонала тоже была на высоте, мне все понравилось и я обязательно порекомендую его своим друзьям!

атмосфера
    не заметили их

Здравствуйте, были у вас 4 августа, решил просто заехать покушать со своим парнем..А оказалось мы попали в очень романтическую атмосферу. свечи, приятная музыка В целом понравился Ваш ресторан. Очень обрадовала работа персонала, вежливые и приветливые. Не сколько не пожалели в выборе этого места. Обязательно к Вам еще заедем.

все
    их нет

Самое любимое место в городе!!! Тут всегда рады гостям и персонал вежлив и приветлив. Любим собираться в Облаках с друзьями как в выходные, так и на обед. В выходные можно отлично провести время, если вам нравятся хорошие, качественные тусовки, то вам точно сюда!!! Всем рекомендую!!!

Атмосферно!

Наткнулась в соц сетях на красивые картинки, оказалось это об Облаках. Я давно слышала хорошие отзывы друзей и решила, что тоже нужно посетить. Пригласила друга. Думала проведём там от силы час-два. Вернулась домой под утро, уставшая но довольная. Невероятная атмосфера! Обязательно повторю.

Еда на 3+
    Хамство персонала ужасное

Уникальное хамство персонала отмечено уже всеми- достаточно прочитать отзывы на других сайтах! мою Дочь не хотели пускать из-за цвета волос!Ее начали оскорблять с порога, обзывали фриком-И это прямо при нас!!! Заказан был столик на день Рождения! Как нам объяснили- это просто вид вымогатесьства денег у охраны! Остальное было так же- официанты нас не видели вообще, еду несли долго, в зале жуткий запах дыма... все это известно руководству - как пишут многие- но руководство все устраивает-??

Обслуживание и еда
    Минусов нет

Хорошее место как для того чтобы отдохнуть на каком-нибудь выступлении, так и для того чтобы поужинать в субботний вечер. Ассортимент блюд в меню впечатляющий - попробовала очень мало, но то что я ела мне определенно нравилось (томленные говяжьи щечки с картофельными ньокками). Обслуживание на высоком уровне, быстро принимают заказ, быстро приносят блюда, советуют и улыбаются.

• Polina Wasikowska
      Polina Wasikowska  → Маша 25 апреля 2018 в 15:24
      Уважаемая, Мария! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас еще!