Ресторан «Облака»

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00

европейскаяфранцузскаясредиземноморскаяустрицы
европейскаяфранцузская

Всего 16 отзывов о ресторане «Облака»

Закуски и салаты
    Высокие цены
    По-моему, это хороший ресторан для пятничного вечернего разогрева. В заведениях такого формата обычно всегда неплохая барная карта и выступления музыкантов или диджеев по вечерам пятницы и субботы. Если зайти в «Облака» днем, то интерьер поначалу напоминает холл фешенебельного конференц-зала: серая невзрачная мебель, серые полы и серые потолки. Не облака, а тучи какие-то. Но вечером здесь приятно, панорамные окна спасают ситуацию: ночная Москва прекрасна с любого ракурса. В меню есть раздел с морепродуктам. Признаться, удивлен. Не каждое рыбное кафе может похвастаться семью видами устриц. Для разогрева выбрал баклажаны пармиджано с моцареллой и томатами. Не фонтан, конечно, но вкусно. Куда интереснее было следующее блюдо — салат с осьминогом, мини картофелем, черри и медово-лаймовой заправкой. Здесь все вкусы классно сыграли. При этом блюдо очень сытное, но не тяжелое. Так что, думаю, барышни бы оказались от него в восторге. На горячее решил взять рыбу. Долго выбирал между ...далее
      Polina Wasikowska  → Кир Рояль 25 апреля 2018 в 15:07
      Уважаемый, Кир Рояль! Благодарим вас за отзыв. Ждем вас в гости еще!
      У нас новое меню и скоро открытие летний веранды.
      Всегда рады вас видеть!
    Обслуживание и еда
    Минусов нет
    Хорошее место как для того чтобы отдохнуть на каком-нибудь выступлении, так и для того чтобы поужинать в субботний вечер. Ассортимент блюд в меню впечатляющий - попробовала очень мало, но то что я ела мне определенно нравилось (томленные говяжьи щечки с картофельными ньокками). Обслуживание на высоком уровне, быстро принимают заказ, быстро приносят блюда, советуют и улыбаются.
      Polina Wasikowska  → Маша 25 апреля 2018 в 15:24
      Уважаемая, Мария! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас еще!
    Приятный интерьер и хорошее обслуживание.
    Не успели ничего поесть
    Забегали с женой как то летом в этот ресторанчик, и так как мы были ограничены во времени, то просто попили кофе и полюбовались интерьером. Поэтому о еде из "Облаков" ничего сказать не могу, но в следующий раз обязательно отведаем чего нибудь. Могу оценить только интерьер и обслуживание - официанты улыбчивые и вежливые; атмосфера приятная.
      Polina Wasikowska  → Радий 25 апреля 2018 в 15:25
      Здравствуйте, Радий! Очень жаль, что вам не удалось поужинать у нас. С радостью ждем вас еще, и, надеемся вы будете приятно удивлены и довольны вечером, проведенным у нас.
    Концерты и интерьер
    Иногда долго жду заказ
    Бываю в Облаках в основном на концертах и вечеринках, а так я всего только пару раз заходил туда перекусить. По всему меню я не проходился, но то что пробовал было достаточно вкусным - стейк из лосося и рибай, ну и так по салатикам пробегался. По ценам немного дороговато, но не критично. Обслуживание хорошее, но не идеальное - иногда долго жду заказ.
    В основном интерьер
    Салат из тунца
    Летняя веранда потрясающая, зимой тоже достаточно уютно. Первый раз побывала в "Облаках" на концерте Седаковой, в далеком 2016 году, с тех пор посещаю его периодически. Еда - можно сказать, что она вкусная; единственный минус - порции некоторых блюд значительно маленькие. В последний раз я заказала салат с тунцом, и там было всего два кусочка этой самой рыбы - как то не очень. Но в большинстве случаев такого не бывает.
    атмосфера, публика
    дорого
    В "Облака" стоит прийти хотя бы раз, не смотря даже на заоблачные цены в заведении. Тут невероятная атмосфера, собираются крутые тусовки, проходят живые концерты, вечеринки, дискотеки. Я шла сюда не для того, чтобы поесть, а за настроением. И я получила то, что хотела. Что касается самого ужина - он был скромный, состоял из салатика, рыбки и коктейлей. Кухня неплохая, по крайней мере то, что мне удалось попробовать было вкусным. Официанты работают быстро, хотя я заметила, что некоторые не прочь позаигрывать с одинокими молоденькими посетительницами. Я была не одна, поэтому меня такое внимание миновало)) При возможности обязательно вернусь сюда еще.