3. Ресторан «Oblaka»/
пр. Кутузовский 48
 Парк Победы
 Славянский бульвар
Парк Победы

Всего 30 отзывов о ресторане «Oblaka»

• 15 ноября 2018 года
    музыка, меню

Облака реально выделяются на фоне других заведений, в Москве сложно чем-то удивить, много рестиков, клубов, но мне нравится сюда приходить снова и снова, всегда отличная музыка, причем всегда разная. Классное необычное меню, оленина просто бесподобна. Заведение работает давно, но до сих пор интересно для посетителей и здесь постоянно многолюдно, а это о чем-то говорит!

• 6 ноября 2018 года
    Сервис, Музыка, Меню, Винная карта, Уютная обстановка.
    Нет!
    6 Вонголе.JPG

Решил пригласить девушку в «Облака». Роскошное место, чтобы провести вечер со своей любимой. Мы заказывали Вонголе и попросили, чтобы сделали пасту вместе с ними. А вино, которое нам посоветовал официант, было замечательно ароматным, за что ему огромное спасибо. На сладкое взяли десерт Павлова - шикарное исполнение и красивая подача. Готовили не очень долго и получилось вкусно. Да еще вид просто прекрасный, панорама - это что-то, девушка была в восторге. Спасибо Вам за прекрасный вечер.

• 31 октября 2018 года
    Обслуживание
    Врем приготовлено блюд

Отмечали день рождения жены в "Облаках". Праздник прошел на ура. Менеджер Валерий учел все наши пожелания, всё было идеально. Гости от души повеселились, жена выглядела очень счастливой. Спасибо всему коллективу ресторана "Облака", отдельная благодарность за приятный подарок - бутылку игристого и скидку 15% на всё меню.

• 23 октября 2018 года
    вкусная еда

На прошлой недели заглянули в ресторан. Не могу не воспеть данное место. Очень уютный интерьер, прекрасно подобранное музыкальное оформление, ненавязчиво и стильно. Что касается кухни, то отдельная тема. Мальчикам очень понравилось мясо , девочкам коктейли. Вкусили множество блюд, всё ну очень вкусно. Рекомендую Обслуживание замечательное.

• 23 октября 2018 года
    вкусная еда

Ходили с женой, что я могу сказать об этом заведении, вкусная разнообразная еда, спокойная обстановка, быстро и вежливо обслуживают, планирую отметить встречу с друзьями которых долгое время не видел, устрою достойную встречу, вообще ребята рекомендую не пожалеете.

• 11 октября 2018 года
    Уютная атмосфера
    ______________
    16.jpg

Я сам из Екатеринбурга и впервые побывал в заведении с такой атмосферой. Здесь очень весело, просторно и открывается отличный вид из панорамных окон на Москву. Ку

хня здесь круче самых лучших ресторанов Екатеринбурга, в которых я бывал, а также большой выбор коктейлей. Обслуживание и работа персонала тоже была на высоте, мне все понравилось и я обязательно порекомендую его своим друзьям!

• 27 сентября 2018 года
    атмосфера
    не заметили их

Здравствуйте, были у вас 4 августа, решил просто заехать покушать со своим парнем..А оказалось мы попали в очень романтическую атмосферу. свечи, приятная музыка В целом понравился Ваш ресторан. Очень обрадовала работа персонала, вежливые и приветливые. Не сколько не пожалели в выборе этого места. Обязательно к Вам еще заедем.

• 19 сентября 2018 года
    Атмосферно!

Наткнулась в соц сетях на красивые картинки, оказалось это об Облаках. Я давно слышала хорошие отзывы друзей и решила, что тоже нужно посетить. Пригласила друга. Думала проведём там от силы час-два. Вернулась домой под утро, уставшая но довольная. Невероятная атмосфера! Обязательно повторю.

• 17 сентября 2018 года
    Еда на 3+
    Хамство персонала ужасное

Уникальное хамство персонала отмечено уже всеми- достаточно прочитать отзывы на других сайтах! мою Дочь не хотели пускать из-за цвета волос!Ее начали оскорблять с порога, обзывали фриком-И это прямо при нас!!! Заказан был столик на день Рождения! Как нам объяснили- это просто вид вымогатесьства денег у охраны! Остальное было так же- официанты нас не видели вообще, еду несли долго, в зале жуткий запах дыма... все это известно руководству - как пишут многие- но руководство все устраивает-??

• 10 января 2018 года
    Обслуживание и еда
    Минусов нет

Хорошее место как для того чтобы отдохнуть на каком-нибудь выступлении, так и для того чтобы поужинать в субботний вечер. Ассортимент блюд в меню впечатляющий - попробовала очень мало, но то что я ела мне определенно нравилось (томленные говяжьи щечки с картофельными ньокками). Обслуживание на высоком уровне, быстро принимают заказ, быстро приносят блюда, советуют и улыбаются.

• Polina Wasikowska
      Polina Wasikowska 25 апреля 2018 года
      Уважаемая, Мария! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас еще!