3. Ресторан «Обломов»/
пер. 1-й Монетчиковский 5
 Павелецкая
 Добрынинская
Павелецкая
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 13 отзывов о ресторане «Обломов»

6.9
  • 19 августа 2017 года
    еда и обслуживание
    Дворянская тематика

Стиль ресторана так себе, не люблю всю эту дворянскую тематику. А так, Обломов, вполне неплохое заведение. Тут можно отведать вкусного кролика в сметане; еще я пробовал домашние пельмени и жульен с курицей - вполне нормальные кушанья. Порции не маленькие, но и цены на блюда не демократичные. Обслуживание достойное, официанты хорошо знают меню и делают свое дело.

• 19 июля 2017 года
    Душно

Недавно друзья позвали в этот ресторан. Мне понравился интерьер заведения, респектабельный, но без пафоса, с удобными стульями и диванами. Я попробовала бефстроганов, суп из белых грибов и оливье с раковыми шейками. Оливье не очень, а вот все остальное было вкусно и полностью стоит своих денег. Из минусов хочу отметить то, что в заведении душно, и официанты с этим ничего не смогли сделать.

• 21 апреля 2016 года
    Очень вкусно и доброжелательно

В последнее время полюбила все русское - русскую классическую литературу, музыку, познакомилась с настоящей русской кухней. В ресторане "Обломов" отдохнули и душой, и желудком. Стилистика заведения - такой себе трактир 19 века, но не из тех, где собирались пьянчужки, а из тех, где бывал барин. Вот и я почувствовала себя барыней)) Очень приятное обслуживание, официанты знают меню наизусть и могут дать достойный совет в выборе блюд и напитков. Что касается самих блюд - все очень здорово, с размахом щедрой русской души. Замечательный борщ, очень вкусное мясо - пробовали то, чего дома не приготовишь - оленину и медвежатину. В завершение мой любимый медовик - пальчики оближешь.