ресторан / винотека
Образ жизни

Отзывы о ресторане «Образ жизни»

• живая музыка, вкусное вино

Посетили с подругами винный клуб «Образ жизни», невероятно вкусное вино Вальполичелла, кухня потрясающая, живая музыка. Персонал вежливый и приветливый. Мы отлично провели время. Всем рекомендую!

• чудесная атмосфера и меню
    • обслуживание не такое быстрое, как хотелось бы

Очень достойный винный бар, в котором часто проходят дегустации вин. На самой дегустации я, к сожалению, не была, но вот отведать местного вина в один чудесный летний вечер нам-таки удалось. Ценник здесь между умеренным и чуть выше среднего. Есть хороший выбор закусок к винам, а также полноценных блюд на любой вкус. Советую взять израильскую доску, мы были не особо голодны, перекусить - самое то. Знаю, что в "Образе жизни" периодически проходят концерты довольно интересных групп, очень бы ...далее

• Живая музыка, быстрое обслуживание, французская кухня.
    • ценник, маленькие порции

Обожаю слушать живой джаз, и походу это единственное толковое место где можно насладиться данным направлением музыки. Последний раз приходил сюда в предыдущую пятницу. Обслуживание нравится, заказ приносят довольно быстро. В будний день могу рекомендовать это место семейным парам. Заведение славится своей французской кухней, но правда порции маленькие. А вот ценник не такой маленький, скорее выше среднего по городу). Слышал что проводят показ фильмов, но сам не убедился пока.

Ваш отзыв о ресторане «Образ жизни»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Образ жизни». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Образ жизни»