кафе
Одесса-мама

Отзывы о кафе «Одесса-мама»

• современный интерьер, вкусная домашняя кухня
    • далеко от моего дома, могу сюда заходить только в обеденный перерыв на работе

Люблю это место и часто обедаю здесь со своими коллегами по работе. Кухня вроде бы домашняя, такая теплая и вкусная, но все блюда интересно подаются) например, здесь можно покушать вареничков с картошкой приготовленных как у бабушки, есть жареная на шкварках картошечка, для более привередливых есть говядина тушеная в вишнях и многое другое. Меню достаточно большое поэтому голодным отсюда никто не уйдет.

• вкусная еда и приятная атмосфера
    • нет таких

Одесса-мама - уже второй ресторан с таким названием, в первом не был, но последний отличный. Уютный интерьер с приятным, вежливым обслуживанием и ориентированием в меню. Мне официантка посоветовала попробовать вареники с вишней, еще заказал гренки с набором паштетов (не все понял из чего они, но было вкусно). Заказ принесли минут через 15, еда вкусная и свежая, вареники, как у моей бабушки, тонкое тесто и много начинки. Цены кстати средние, не завышены. Рекомендую.

• атмосфера, меню
    • в отзыве описала

Как-то ничем особо не отличается от ресторана в Кривоколенном переулке. Интерьер в тех же тонах, блюда и цены те же. Есть свои плюсы и минусы и, к сожалению, вау-эффекта не было. Хотя где-то подсознательно надеялась, что может этот новый ресторан войдет в число моих любимчиков. Но чуда, к сожалению, не произошло. Чтобы было понятнее, распишу в мелочах. Столик бронировали заранее. С этим никаких проблем не возникло. Ждать не пришлось, стол был сразу сервирован. Это первый плюс. Но сразу по ходу ...далее

Ваш отзыв о кафе «Одесса-мама»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Одесса-мама». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Одесса-мама»