3. Ресторан «Ogorod»/
О ресторане «Ogorod»
ул. Новодмитровская 2, к.5
 Дмитровская
Дмитровская

Всего 21 отзыв о ресторане «Ogorod»

• 8 ноября 2022 года
    Приятный интерьер, интересная подача.

Ходили в заведение с молодым человеком на поздний завтрак. Понравился интерьер в помещении, а также подача блюд. Вкусный кофе раф и омлет с грибным фрикасе. Персонал вежливый. Придём сюда вместе на ужин.

Ogorod 9 ноября 2022 года
      Виктория, благодарим за положительную оценку нашего заведения! Надеемся, что ужин в нашем ресторане принесёт Вам еще больше положительных эмоций!
  • 2 ноября 2022 года
    Лучший ресторан города!

Забронировали стол на годовщину свадьбы. Ресторан гостеприимный и стильный. Персонал прекрасно обучен. Из всех блюд осталась без ума от нежнейших картофельных пончиков, пробовала впервые такое блюдо, оно мне очень запомнилось. Лучший ресторан из всех, где мы были.

Ogorod 2 ноября 2022 года
      Благодарим Вас за такую прекрасную оценку нашей работы и будем очень ждать снова!
  • 1 ноября 2022 года
    Уютно и гостеприимно!

Атмосферное заведение. Кухня вкусная и главное вежливые официанты, которые подскажут и расскажут по меню (ориентируются в ингредиентах блюд отлично, сразу подсказали какие блюда исключить после того, как я сказал, что у меня аллергия на определенные продукты) Приятно провели время, музыка ненавязчивая, отдохнули душой. Придем еще не раз

Ogorod 1 ноября 2022 года
      Большое спасибо за такой отзыв! Будем счастливы видеть Вас снова! Надеемся, что последующие посещения принесут еще больше положительных эмоций!
  • 16 июня 2022 года
    Еда,сервис ,музыка ,интерьер

Очень стильное и уютное заведение!
    Впечатлили авторские коктейли)

• 16 июня 2022 года
    Кальяны, панорамные окна, просторные залы, красивые столы, удобные кресла.
    Живём не рядом) но ничего не мешает на выходных заглянуть.

Замечательный ресторан с деликатным интерьером. Из кухни все заказанное пришлось по душе. В целом вкусы натуральные и без множества специй и соли, что очень порадовало. Имеются и авторские коктейли, которые освежили в жаркий день. Персонал общительный, не безликий - пообещали в скором времени завтраки. Для любителей какльянов есть отдельный зал. В целом приятное впечатление. Вернёмся? Да!

• 15 июня 2022 года
    Отличная еда и сервис

Очень хорошее заведение

с правильной музыкой и вкусной едой.

• 6 июня 2022 года
    Еда и обслуживание

Интерьер красивый, стильный.
    Еда отвратительная. Говядина настолько переварена, что похожа на тушенку из железной банки. Пюре, похоже, заварное из пакетика, а салат кислый. Ценник очень высокий до таких блюд.
    Официанты навязчивые.

• 1 июня 2022 года
    Просторно. Уютно. Демократичные цены. Приятное обслуживание. Великолепная винная и коктейльная карта.
    Не найдены

Красивое двухэтажное заведение открыли рядом с домом. Заказали с друзьями несколько блюд, все вкусно, но пицца наверное здесь самая вкусная в городе, вкуснее давно не ела. Приятное обслуживание. Хорошая винная карта, много коктейлей. Красивый интерьер. Капучино на банановом молоке и вишневый пирог, это бомба.

• 16 декабря 2022 года
    Качество блюд, атмосфера
    Парковочные места

Мы остались довольны качеством блюд и вкусом коктейлей. Даже отсутствие парковочного места не испортило наше впечатление от посещения ресторана. Рекомендуем тем, кто хочет отлично провести время с друзьями

• 14 декабря 2022 года
    Цены и вкус

Отличное место для романтика с девушкой. Обслуживание на высоте. Цены приемлемые!!!

Ogorod 14 декабря 2022 года
      Дмитрий, благодарим за Вашу оценку! Будем рады, если снова посетите нас!