Рейтинг паба

Рейтинг паба

паб

Отзывы о пабе «One More Pub»

• Цена-качество

В One More Pub меня пригласили сотрудницы. Он расположен как раз около нашего офиса. Атмосфера отличная, персонал приветливый, улыбчивый. Мы были, когда не было трансляций и было довольно тихо. Заказывали мы много всего. Понравился большой выбор пива. Хорошая сырная и мясная тарелка, качественные салаты, удивили ушки. Теперь это наше любимое место для посиделок женским составом в завершение трудовых будней. Столик резервируем всегда заранее, во время матчей тут свободных мест нет.

• хорошее пиво, адекватные цены

Лаконичный, простой интерьер среднестатистического хорошего паба на Белорусской. One More Pub можно назвать повседневным, так как ненадоедает ни стиль паба, ни меню, которое достаточно обширное. Колбаски свиные и куриные, гренки, луковые и кольца кальмаров - все отлично, каждый раз заказываю новые блюда к пиву, которое тут льется рекой, и все время съедаю на раз) Больше всего нравится чешское пиво, которое всегда в наличии свежее и с приятным послевкусием!

• место для просмотра футбольных матчей

Идеальное место, чтобы в компании друзей за пивом посмотреть футбольный матч. Во-первых, тут всегда есть свободные места, поэтому можно спонтанно зайти, а не заказывать столы заранее (даже в дни матча). Во-вторых, огромный выбор пива и разливного, и бутылочного. Перепробовали почти все, для себя отдал предпочтение бельгийскому Kwak и Kriek. В-третьих, отличная пивная закуска: на компанию всегда заказываем пивную тарелку ну и какие-нибудь ушки, крылышки, колбаски.

Ваш отзыв о пабе «One More Pub»

Расскажите здесь о вашем посещении паба «One More Pub». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пабе «One More Pub»