Рейтинг гастробара

Рейтинг гастробара

гастробар

Отзывы о гастробаре «Паб Ло Пикассо»

• все

Часто здесь бываю. Хочу поблагодарить за отличное меню и классное настроение, которое вы мне дарите уже много-много времени! Последний раз пробовала салат с вяленой говядины по-андалузски и суп из красной чечевицы с креветками)) ставлю твердую 5! Продолжайте в том же духе!

• испанская кухня

Так вкусно нам давно не было! Тёплый кускус, гаспачо с крабом (!), чёрная паэлья. Это высококлассно приготовленные блюда, шеф - золото! Получили огромное удовольствие от посещения ресторана. Сервис выше всяких похвал. Дизайн очень интересный с полным погружением в отдельную атмосферу. Вернемся сами пробовать новые блюда и рекомендуем если еще не были.

• все

Был во время рабочего перерыва. Взял испанский обед. Остался доволен. И сытно, и по цене приемлемо. Сервис тоже на уровне. Рекомендую

• Концепция

Ножка козленка! Очень вкусно, шикарно приготовили повар молодец. Вина отличный выбор, сервис на высоте. Очень остались довольны посетив ресторан. Понравилось все, очень. Цена качество соответствуют. Безусловно Испанская история посреди Москвы, которая тронула наши сердца!

• вкусно и очень уютно

Нас встретила приветливая девушка хостесса, провела в интересный просторный зал, за счет дизайна стены с бутылками кажутся бесконечно уходящими наверх, просторно, светло. Официант помог с выбором, салат из осьминога, мне очень понравился, так же черная паэлья очень достойна, красиво и сытно. По бару огромный выбор отличных вин. Сервис безукоризнен, цены демократичны, мы обязательно снова вернемся. От меня только хорошие рекомендации и твердая оценка отлично!

• вкусно

Энергетика Паб Ло Пикассо заставляет погрузиться в испанскую историю. Кухня очень вкусная, с очень большими порциями. Официант очень терпеливо и тактично рассказал мне про большую часть меню, принес все быстро, его работа была безукоризненна, очень вкусные напитки и приятная музыка. Хочется вернутся снова в это Испанское приключение и попробовать что нибудь еще, что на днях и планирую.

• отличная кухня

Рёбрышки ягненка очень вкусно приготовили, наверное лучший вариант этого блюда из тех что я пробовал. Порция большая, в ресторане красиво, сервис хороший, цены не высокие. Хорошее расположение, обязательно вернусь и рекомендую посетить.

• отличный ресторан
    • не обнаружено)

Неожиданная Испанская история наткнулась нам по пути с девушкой и мы зашли) Чудесная идея сам Пикассо думаю оценил бы) Отличный персонал, все что нам порекомендовали попробовать нам очень понравилось, особенно вино и козленок! Очень вкусное мясо, а повар знает толк в его приготовлении. Несколько часов проведенные в этом ресторане под замечательную музыку, оставляют теплые воспоминания о еде, вине и атмосфере в целом. Мы обязательно вернемся!

• вкусно

Красивый наполненный свой индивидуальной атмосферой ресторан. Кухня испанская, меню очень разнообразное, сервис на высоте. Пробовала суп из ребра бычка, салат со шпинатом и чуррос на десерт. Принесли все быстро, порции большие, красиво и аппетитно все выглядело. На вкус блюда меня порадовали особенно чуррос. Вечер провели чудесно, вернемся.

• выбор

Зашли на ужин вместе с девушкой в Паб Ло Пикассо. Остались очень довольны, хороший сервис, большое меню, отличная атмосфера в ресторане. Рагу из кролика и черная паэлья были очень вкусные, порции большие. Замечательные вина. Рекомендую посетить, на наш взгляд отличный ресторан!

9.8

Ваш отзыв о гастробаре «Паб Ло Пикассо»

Расскажите здесь о вашем посещении гастробара «Паб Ло Пикассо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о гастробаре «Паб Ло Пикассо»