Рейтинг гастробара

Рейтинг гастробара

гастробар
Паб Ло Пикассо

Отзывы о гастробаре «Паб Ло Пикассо»

• Концепция

Ножка козленка! Очень вкусно, шикарно приготовили повар молодец. Вина отличный выбор, сервис на высоте. Очень остались довольны посетив ресторан. Понравилось все, очень. Цена качество соответствуют. Безусловно Испанская история посреди Москвы, которая тронула наши сердца!

• вкусно

Красивый наполненный свой индивидуальной атмосферой ресторан. Кухня испанская, меню очень разнообразное, сервис на высоте. Пробовала суп из ребра бычка, салат со шпинатом и чуррос на десерт. Принесли все быстро, порции большие, красиво и аппетитно все выглядело. На вкус блюда меня порадовали особенно чуррос. Вечер провели чудесно, вернемся.

• выбор

Зашли на ужин вместе с девушкой в Паб Ло Пикассо. Остались очень довольны, хороший сервис, большое меню, отличная атмосфера в ресторане. Рагу из кролика и черная паэлья были очень вкусные, порции большие. Замечательные вина. Рекомендую посетить, на наш взгляд отличный ресторан!

• очень качественно готовят мясо

Самым главным украшением этого ресторана «Паб ло Пикассо» является умение превосходно готовить мясо. Блюда из баранины и нежной телятины всегда качественно приготовлены, с душой, из хорошего сырья. Большой респект поварам. Был здесь уже несколько раз, и ни одного нарекания по еде. Всем рекомендую этот ресторан.

• Качество кухни
    • Не нашлось

Пробовал цыганское рагу из поросенка сытное блюдо, большое, хорошая подача, вкусно ничего лишнего и не пресно. К нему по совету официанта брал паштет из печени, отлично подошел. Вкусный лимонад, натуральный. Сервис хороший за столом следили и не навязывались при этом. Ресторан большой, интересный. Ближайшие встречи буду проводить именно в этом ресторане.

• много вкусного мяса
    • не заметил

Ну, скажем паб этот – не совсем уж и паб. Игра слов в названии создает немного искаженное представление. Хороший ресторан со своеобразной интерпретацией испанской кухни. Творение Гинза проет и Раппопорта. А вообще, как место не назови, главное, чтобы было вкусно. А в пабе Ло Пакассо – по-настоящему вкусно. Даже придраться не к чему. Я хожу есть сюда мясо, много вкусного мяса. Чего тут только нет: и говядина есть, и свинина, и баранина, и козлятина. Много чего пробовал, понравилось ...далее

• хорошая испанская кухня
    • шумно

Конечно, это не паб, а вполне полноценный ресторан. Ходил сюда 3 раза и все 3 раза ради козленка из дровяной печи. Вкусно необыкновенно, замечательный интерьер. В основном испанская кухня, поэтому много мясных блюд. Большие порции гарниров, замечательный лимонад. Кушали и мясную паэлью, тапасы, кофе. Тапасы великолепны. БОльшой выбор крафтового пива. Очень приятная атмосфера, официанты всегда готовы помочь и что-то посоветовать. Все очень дружелюбно и приветливо.

• вкусная кухня, очень оригинальный стилизованный интерьер
    • тусклый свет, слишком громкая музыка в первом зале

Кухня - испанская, интерпретация – русская, бренд-повар – кубинец. Получился неплохой коктейль! Но главное - по-настоящему вкусный! Мне здесь понравилось абсолютно все: от стильного оригинального интерьера до караоке. Приятно, что под яркой оберткой оказалась такая же вкусная конфетка. Из блюд могу порекомендовать черную паэлью и ногу ягненка(блюдо на двоих, самому с такой порцией не справиться). Единственная претензия – слишком тусклый свет, меню читать очень неудобно. Пришлось прислушаться ...далее

• разнообразная кухня
    • громкая музыка

Уютный интерьер с неплохой кухней. С выбором пива в "Паб Ло Пикассо" иногда возникают небольшие проблемы. Но - раз на раз не приходится. Выбор блюд достаточно разнообразен, вполне можно сделать заказ на свой кошелёк и вкус. Подходит для небольшой вечеринки.

Ваш отзыв о гастробаре «Паб Ло Пикассо»

Расскажите здесь о вашем посещении гастробара «Паб Ло Пикассо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о гастробаре «Паб Ло Пикассо»