Всего 2 отзыва о пиццерии «Панчо-пицца»

вкусная разнообразная пицца
    Самое главное в пиццерии - это пицца. Ассортимент в заведении неплохой и пицца, которую я пробовал достаточно вкусная. Не буду говорить, что самая лучшая из всего, что я ел, но действительно вкусно. Других блюд я тут особо не ел, поэтому ничего сказать не могу. Товарищ ходит сюда на бизнес-ланчи и очень хвалит их за размер порции, вкус и цену. Обслуживают быстро, как на автомате)))
    недорогие бизнес-ланчи
    особых минусов нет
    Недалеко от пиццерии "Панчо-пицца" работает мой брат, и мы время от времени встречаемся тут в обеденный перерыв. Выбор блюд на бизнес-ланч неплохой, в зависимости от того, что закажешь, цена на него будет составлять от 200 до 400 рублей. Из первых блюд мои любимые - крабовый суп и суп-пюре из брокколи, Еще тут очень вкусные блюда на гриле - я пробовала креветки и ребрышки. Салатики обычные, ничего особенного про них сказать не могу. Десерты есть вкусные, а есть довольно таки посредственные. Официанты вежливые, работают быстро и с улыбкой. Заведение удачно подходит для семейных походов и встреч с друзьями.