3. Бар «Papa's Bar & Diner»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Papa's Bar & Diner»
ул. Никольская, 10
 Лубянка
Лубянка

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 175 отзывов о баре «Papa's Bar & Diner»

• 28 сентября 2022 года

Бар находится очень близко к моему дому, правда я довольно постоянный его клиент, мне нравится обслуживание и еда тоже вкусная, рекомендую.

• 23 сентября 2022 года
    полный веселья и удовольствия
    ничего такого

отличное место. они уделяют особое внимание сообщению. вся площадь покрыта сверкающими огнями и цветами.

• 21 сентября 2022 года
    Хорошие треки, движуха

Был с друзьями на воскресной вечеринке 18 числа, атмосфера зачет, скучно не было. Заказывали в основном напитки, средний чек вышел в норме, где то 3к.

• 19 сентября 2022 года
    АН

Это очень хороший ресторан, который предлагает скромное обслуживание, вкусные кока-колы и натуральные безалкогольные соки

• 18 сентября 2022 года
    удобное расположение
    отличное место

отличное место для просмотра спортивных трансляций

• 17 сентября 2022 года
    ничего такого
    Замечательный персонал, рекомендую

Отличное место для отдыха и спокойствия, здесь подают самую вкусную еду, которую я пробовал, и очень подходит для показа спортивных трансляций и вечеринок, качество звука фантастическое, а по цене по сравнению с услугами это отлично и очень обычно

• 28 ноября 2021 года
    Еда ужасна: Стейк - тонкий кусок мяса с огромной жилой в середине, прожаркой медиум там и не пахло; Жареные креветки подаются с картофелем фри - картофель сырой и холодный, креветки не свежие; Пицца Маргарита - просто отвратительна на вкус.

Крайне разочаровало данное заведение, отзывы не соответствуют реальности!

• 22 августа 2021 года
    Все отлично

Наше любимое заведение! Ресторан с достойной и разнообразной кухней. Мы очень любим вкусную еду 😍 Официанты всегда приветливые! Спасибо
    большое вам! И кстати отличное место для больших компаний!

• 19 августа 2021 года
    The staff is very good
    Prices are a bit high

I loved the food so much and the ambiance and the sounds were so great and the music was so romantic

• 9 июля 2021 года
    можно хорошо развлечься
    не заметил

Есть где потанцевать под хорошую музыку. Есть с кем потанцевать и пообщаться. Весело и непринужденно себя чувствуешь. Обслуживание и внимательность персонала на высоте. Респект заведению!