3. Кафе «Паста на Солянке»/
О кафе «Паста на Солянке»
ул. Солянка 2/6 стр.1
 Китай-город
Китай-город
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 209 отзывов о кафе «Паста на Солянке»

• 6 апреля 2024 года

Спасибо за вкусный обед! Очень уютное и красивое место!❤️ Только у нас одно предложение — было бы здорово, если к напиткам предлагались не бумажные трубочки (они быстро разлагаются)

• 31 марта 2024 года

Бифштекс с пюре: блюдо вкусное, пюре пожалели (2 ложки максимум).
    Коктейль апероль шприц делают не на апероле, а на каком-то дешевом аперитиве и «балаклаве».
    Пицца: вкусная, но очень много теста, а начинки мало.
    Паста: вкусная.
    Музыка громкая и движовая, есть под нее сложно.

Замечательное место!
    Особая благодарность официанту Семёну, очень приятный молодой человек:)

• 31 марта 2024 года

Пожалуйста, предупреждайте клиентов о том что у Вас не работает терминал до того как заказ сделан, может у меня нет возможности оплатить через СБП или кредитная карта

• 24 марта 2024 года

Очень милые официанты, атмосферное место

• 22 марта 2024 года

Тихий ужас
    Счёт кидают Обслуживание ужасное
    Еда отвратительная (пицца в частности)

• 21 марта 2024 года

Обслуживание превосходное! Официантка Софья просто лапочка,позитивная,улыбчивая,советует очень вкусные блюда. Осталась в восторге от визита🥹

• 17 марта 2024 года

Долго ждали официанта, чтобы попросить счет. А так все очень вкусно

• 13 марта 2024 года

паста (сами макароны) оказалась так себе :( , особенно с говяжей вырезкой , в крайний приход - не было большого количества напитков, сейчас банально сахара и оливок, авторского чая , немного расстроены , но паста с морепродуктами , очень круто наполнена морепродуктами , это порадовало, команда/сервис - тоже кайф!

• 9 марта 2024 года

Обожаю это место. Все идеально. Особенно хочу отметить персонал, чуткий и внимательный. А также, капучино, который долго остается горячим (редко такое встречаю, чаще быстро остывает и долго растягивать вкус уже нет возможности) и бамбл, который прям по сочетанию ингредиентов прекрасно сбалансирован🤩🤩🤩
    Спасибо, это мое любимое заведение 👏