3. Ресторан «Peach»/
 Спортивная
Спортивная

Нормально
Нормально

Всего 17 отзывов о ресторане «Peach»

• 26 декабря 2022 года
    1.3

Официант , такое ощущение что сонный , не выспался

• 17 октября 2022 года
    Изысканные блюда
    Не нашёл

Тест чаевые поварам от нетмонет

• 17 сентября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Удачно съездить на Бали :)

• 31 июля 2022 года
    веранда
    персонал надо обучать....

Описывать всю ситуацию не буду.. Но 2 человека: официантка Дарья Голубовская и зам.управляющего Иван Аниканов исправили негативный отзыв о ресторане. Они большие молодцы, если бы не они, вечер был бы испорчен. В результате посещение ресторана прошло на отлично. Спасибо, ребята!

• 13 марта 2022 года
    Интерьер, уютная атмосфера.
    Обслуживание.

Отвратительное обслуживание.
    Официант постоянно лез через меня со спины.
    Не было 3 блюд которые заказывали. (Суп, салат со свеклой)
    Приносили не правильные приборы к блюду. (Нож к маслу или ложка отсутствовали).
    В 8 вечера в воскресенье не было фирменного блюда. На что официантка сказала «нужно было делать заказ на него в самом начале ужина.

• 5 марта 2022 года
    Центр
    Обслуживание

Задумка возможно интересная, но сервис оставляет желать лучшего. Стол был заказан на 22:30, в итоге посадили нас только в 23:20! Перед нами стояла очередь из тех, кому вовремя не предоставили стол! Персонал даже ни разу не извинился за данную ситуацию, каждые 10 минут только кормил обещаниями - сейчас вас посадим. Далее по меню: официант вообще видимо не в курсе, что есть в наличие, чего нет, я хотела заказать одно-сказали нет, заказала по этой причине другое блюдо, в итоге официант пришёл через 10 минут и сказал, то что я заказала закончилось, но вот появилось то, что я хотела изначально))) в 12 часов ночи на кухне пополнились остатки. Рекомендуемый десерт рестораном даже наполовину не съели. Вообщем я разочарована, уровень не соответствует заявленному, не рекомендую для посещения

• 29 марта 2023 года
    Салаты безвкусные, а также высокие цены на алкоголь.

Некоторые блюда были очень вкусными, другие просто безвкусными и не стоят своих денег! Нужно знать, что заказывать! Интерьер приятный, контингент хороший, персонал очень приветливый и хостес очень милые девушки! Цены на алкоголь очень высокие и неоправданно.