3. Бар «Perepel»/
Цветной бульвар

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя
Бар

Всего 13 отзывов о баре «Perepel»

• 11 февраля 2023 года

Очень хорошее обслуживание. Официантка просто лучшая ❤️

• 5 января 2023 года
    2.7
    Фотограф
    Хамское обслуживание

Новогодняя ночь была испорчена
    Борис Зарьков верно подметил: люди ходят в заведения в первую очередь за эмоциями и только потом за выпивкой и едой. Знайте, в баре «Перепел» вы окунетесь в эмоции сполна, только они будут исключительно отрицательными. Проверено на личном опыте.
    Так получилось, что нам в последний момент пришлось остаться в Москве. Понятно, что все классные места были уже забронированы, поэтому я в надежде на чудо пролистала подборки заведений с новогодний программой и наткнулась на бар «Перепел». Отзывы на Яндексе были неплохие – теперь-то я уже понимаю, что они купленные, но тогда я им поверила и позвонила в бар. Бойкая менеджер (? или владелица бара) Лиза нарисовала прекрасную картину новогоднего вечера. Она обещала диджея, конкурсы и речь президента.
    В бар мы пришли в 23:30. На входе – вместо хостес - нас встретил охранник. Он нехотя оторвался от телефона и, показав в сторону барной стойки, предложил нам самим найти места. После столь радушного приема на нас больше никто не обращал внимания - ни бармены, ни дама с искаженным злостью лицом (это если мягко выражаться). Была ли это Елизавета, или кто-то другой, но она носилась по залу, демонстративно игнорируя гостей, и то, что в 00:00 у нас в руках оказались бокалы с игристым – большая удача. Просидев 25 минут за пустым столом, я решила, что чокаться нам будет нечем. Дальше – больше.
    Каким-то чудом нам удалось выцепить хозяйку вечера и сделать заказ.
    На нашу просьбу принести лимонад и закуски, на узкую барную стойку нам вывалили весь наш заказ – горячее вперемежку с холодным и напитками. Не хватило только слов: Нате, гости дорогие, жрите!
    Можно ли бы были сделать этот вечер хуже? О да!
    Никакой программы в заведении не было, только музыка из колонок оглушала гостей. Ни одна мелодия не звучала больше 30-ти секунд, танцевать было невозможно, ни ди-джея, ни конкурсов. Не удивительно, что уже в половину первого гости начали покидать заведение. Мы продержались до двух, но и уйти было проблемой: с нами никак не хотели рассчитываться: пренебрежительное отношение к гостям – это фирменный знак данного заведения, а когда мы, прождав минут 15 в верхней одежде, вышли на улицу – наконец-то нарисовался бармен с чеком.
    Еда. Мясная тарелка была с душком. Мимоза и перепелиные яйца с хворостом из белого пенопласта - посредственно. Пирожки с мясом - норм. Паштет с брусничным соусом и ребра в медовом соусе вкусно. Домашний лимонад напоминал Юппи, можно было для отвода глаз хотя бы дольку груши в кувшин бросить.
    Напитки. Игристое вино из Краснодарского края за 2600 – вкусное.
    Какой отсюдова вывод, господа? В стремлении легкой прибыли люди забыли, что в чем их главная задача перед посетителями. Даже в глубокой провинции мы не сталкивались с таким отвратительным отношением к гостям, граничащим с хамством.

• 14 октября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Очень чисто