3. Ресторан «Пифагор»/
 Трубная
Трубная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 49 отзывов о ресторане «Пифагор»

• 23 сентября 2022 года
    Вкусно

Впечатляющий интерьер, профессиональный обслуживающий персонал, компетентные официанты, делают все как положено, принимают заказ, повторяют, могут что-то порекомендовать, посоветовать напитки к блюдам, уровень просто отличный

• 20 сентября 2022 года
    вкусно, меню

Одно из немногих мест в нашем городе, которое с большим удовольствием посещаю уже не первый раз. И ещё приглашаю сюда друзей, потому что здесь можно вкусно поесть и мясо, и рыбу, и птицу, любое блюдо. Все любят пасту, а она здесь шикарна!

• 17 августа 2022 года
    все понравилось

Ресторан Пифагор шикарное место, хочется сюда ходить постоянно. Хорошо провели вечер, вкусно поужинали.

• 3 августа 2022 года
    Было вкусно, уютно, красивый ресторан. Много посетителей. Очевидно пользуется спросом.
    Не нашла.

Мне все понравилось. Я бы пришла ещё.

• 29 июля 2022 года
    Все классно

Добротный ресторан, меню на любой вкус, рыбные блюда, мясные, разные закуски от легких до жирных. Винная карта неплохая, коктейли. Вообщем не стыдно сюда пригласить даму сердца.

• 19 июля 2022 года
    Ок

Слышала не раз от подруг про этот ресторан. Наконец-то добралась сама. Первое впечатление было просто вау, крутой интерьер, все стильно, по гречески,статуи, роспись стен. Официант приятный. Винная карта не оставила меня равнодушной. И из еды все понравилось, горячее и десерт, все прекрасно одним словом.

• 15 июля 2022 года
    Ок

Заказали несколько разных закусок, стейки, рыбу и ягненка. Хорошо посидели, ушли довольные. Никаких нареканий.

• 6 мая 2022 года
    Вкусно , уютно

Часто прихожу в Пифагор. Очень модное и современное место. Чаще заказываю что-то по сезонному меню. Понравился суп с нутом и говяжьим ребром, хумус с бараниной. Вкусные горячие коктейли, именно то что надо для такой весны.

• 26 апреля 2022 года
    Оригинальная кухня
    Не заметила

Пифагор открыла для себя недавно, но этот ресторан мне уже полюбился своим замечательным сервисом и оригинальной греческой кухней. Персонал хорошо обучен и знает меню. Всегда можно посоветоваться, попросить подобрать вина к блюду. Заказывала стейк с орехами и каперсами и конечно же греческий салат, который здесь бесподобный.

• 20 апреля 2022 года
    Приятная атмосфера, уют, вкусная еда
    Не обнаружены

Приятная атмосфера, вкусная кухня, вежливый персонал…что еще нужно для хорошего вечера. Пифагор отличается своим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Продумали интересный дизайн, сделали огромное меню. Подходит для семейных встреч и посиделок с друзьями. В ресторане такие вкусные устрицы, что и я всегда отдаю предпочтения именно им, так же невозможно отказаться от хумуса и запеченного в дровяной печи осьминога.