Отзывы о ресторане «Пикассо»

• Просто хорошее место
    • Пока нет

Хорошее место с отличной профессиональной караоке системой, по типу этого - https://dardali.com/uslugi-i-resheniya/resheniya-dlya-doma/karaoke-sistema

• все отлично
    • не увидел

Первое, что бросается в глаза, классный интерьер. Вот прям как я люблю! Администратор очень внимательный, нам выбрали отличный столик, встретили как дорогих гостей. Меню появилось сразу, как только мы присели, заказ принесли в течении обещанных 20 минут, чуть позже подали цыпленка. Блюда вкусные, суп из морепродуктов вообще порадовал. Даже не знаю, к чему придраться - вернемся еще обязательно.

• есть сцена, бэк-вокалисты, звукорежиссер, отличная кухня

Обожаю «Пикассо». Это лучший караоке-бар Москвы. Бываю здесь минимум раз в месяц и еще ни разу не ушла разочарованной. Атмосфера – обалденная. Словами не передать. Будто в каком-то кабаре на Бродвее. Здесь можно не просто петь любимые песни, а на один вечер почувствует себя суперстар. Между «выступлениями» можно неплохо отдохнуть и за столом. Персонал очень приветлив. Хочу отдать должное шеф-повару – за утиную грудку с грушей и чуррос. Обалденно! Бар тоже неплохой, большой выбор коктейлей, ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Пикассо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пикассо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пикассо»