3. Ресторан «Пилпили»/
 Водный стадион
Водный стадион

Посредственно
Посредственно

Всего 24 отзыва о ресторане «Пилпили»

6.5
  • 6 июля 2023 года

Очень понравилась работа официанта! Доброжелательность, без навязчивости, знает на «отлично» этикет. Будем рады снова прийти за его столики!

• 27 июня 2023 года
    Официант Даниил не плохо обслуживал, кухня на 4 ( некоторые блюда), но не все
    Кроме обслуживания официантом, кухня( некоторые блюда приличные)остальные все минусы.

Место, увы, разочаровало!!! 24 июня 2023 года отмечали ДР. Так всё хорошо начиналось, принести кусочек торта со свечкой, а далее "туши свет" Настроение испорченное. Вина, которого мы пьем не было. Заказали водку, пиво и ликер. Когда всё принести и мы начали праздновать, нам сказали что заплатите 2000 руб. и можете пить свое. Заплатили 2000 руб. и пили свое вино ( только вино, хотя само вино не стоит 2000 руб.) чек на 2000 руб. не дали и в оплату не включили, прошло всё не через кассу, а кому то в карман) Сам счет был на 12400 руб. Но мы уже заказали спиртное и уже начали пить. Могли бы сразу заплатить за " пробку" они так называют если пьешь свое. Могли бы и свое пить. Все придумано для того, что бы как можно больше содрать денег. Некоторые блюда из кухни были на 4( не все, шашлык вообще на 1, оливье с твердым горошком на 2) Хотите получить негативные эмоции, тогда Вам сюда, по этому адресу. Грубость администратора просто поразила. Хамит профессионально. Раньше лучше было, с каждым годом всё хуже и хуже. Раньше и администраторы и обслуживающий персонал был лучше. Где только берут таких грубых администраторов ( как будто их учат грубости на определенных курсах)Обслуживание официантом Даниилом неплохое, на этом все плюсы. Цены - завышены для такого уровня обслуживания и данного заведения. Для себя эту столовку убрала из списка для посещений.

• 22 июня 2023 года

Валентина прекрасна и прекрасно её обслуживание! Спасибо большое! Нам очень понравилось!

• 16 июня 2023 года

Мало позиций по европе бокалами

• 23 мая 2023 года

Большое спасибо за прекрасный сервис.

• 7 марта 2023 года

Даниил,спасибо за обслуживание,вы очень любезны.

• 2 марта 2023 года
    2.2

Лимонад был такой сладкий, что его невозможно было пить. Сказала об этом официанту и попросила стакан воды, мне сказали, что такой опции нет, только покупка бутылки воды. Заказала бутылку, мне ее принесли, но не открыли и не налили. Стакан с лимонадом в итоге так и остался не тронутым, но мне не предложили его переделать или убрать из счета. Очень жаль, что сервис подкачал, еда была вкусная и порадовал вежливый гардеробщик.

• 17 февраля 2023 года
    2.6

Ужасное отношение, испортили все мероприятие, просили сделать заказ на вынос, обговорили все условия, а по итогу совершили грубое нарушение уговора!!!
    Еще и на звонки не отвечали!!!
    +79090900378, оставил номер что бы руководство посчитали нужным обсудить этот вопрос. Мы раньше слишком хорошо отзывались о вас, но вы испортились!!!

• 16 февраля 2023 года

Кухня на высшем уровне, обслуживание тоже, но вот диваны надо бы поменять. Сиденья слишком низкие и неудобные.

• 14 февраля 2023 года
    6.5

Ефим прекрасный сотрудник ! Внимательный ! Замечательный мужчина Алексей , который встречает гостей и предложит плед , если вы замерзли ! Очень вкусная еда ВСЕГДА! Высокий уровень сервиса приятного сплоченного коллектива ❤️