3. Ресторан «Pioppo Albero»/
О ресторане «Pioppo Albero»
ул. Маршала Катукова 25
 Строгино
Строгино

• Пт–Вс: 12:00 — 02:00

Всего 57 отзывов о ресторане «Pioppo Albero»

• 9 января 2024 года
    Замечательный интерьер и быстрое обслуживание
    Кухня испортилась, незнаю с чем связано, но печально,что стали халатно относится ко вкусу блюд, ради которых мы и ходили сюда раньше

Часто ходили в этот ресторан с мужем, нам там очень нравилась пицца с чёрным трюфелем, она была восхитительна. Сегодня когда посетили данное заведение заметили что пицца отличается по вкусу, больше добавили зелени руколы, меньше пасты чёрного трюфеля, потому что вкус стал не такой выраженный, как был раньше.

А в результате ещё и при оплате счета оказалось ,что она выросла в цене. И это было бы не страшно, если бы сама пицца осталась по вкусу как раньше. Но цену подняли, но качество готовки стало хуже , то ли повар поменялся, то ли стали экономить ингредиенты.

Очень неприятно был любимый ресторан у нас, так как раньше кухня была просто великолепная, а сегодня мы ушли их ресторана разочарованные данным моментом. Идёшь насладиться любимым вкусом , а по итогу получаешь его подобие. Пицца есть, но она перестала быть бесподобной.
    Раньше рекомендовала этот ресторан всем друзьям и знакомым, но теперь вряд ли буду это делать

• 7 января 2024 года

Очень душно в помещении :((

• 4 января 2024 года

Всё как и всегда очень вкусно!

• 15 декабря 2023 года

Спасибо огромное, что я смогла прекрасно провести свой день рождения!!!🥺💖

• 29 ноября 2023 года

Спасибо за вкусную еду и приятную атмосферу!

• 29 ноября 2023 года

Тут делают лучшую пиццу вообще, по самым высоким требованиям и традициям.

• 21 ноября 2023 года

Ребята! Вы лучшие 💋💋💋💋💋💋 молодцы!

• 17 ноября 2023 года

Спасибо,Роман . Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусную еду..!

• 21 октября 2023 года

Большое спасибо за прекарсный вечер. Вы сделали мой день, большое спасибо

• 14 октября 2023 года

Ооочень душевное место! Алла самая приветливая девушка, вежливая, милая и отзывчивая! Благодарю за рекомендации и сюрпризы! Все ооооочень вкусно!!!! Будто в Италии побывала! Впервые здесь и точно ещё прийду.