Всего 4 отзыва о кафе «Пипл & Паста»

Расположение на Цветном. Качество пасты на высоте. Цены адекватные.
    Меня все устроило.
    После месяца в Италии стала пастоманьяком (есть такое слово? :)) Когда вижу приятные заведения, в которых можно отведать блюда итальянской кухни, не думая, направляюсь туда при первой же возможности. Наконец-то с подругой посетили "Пипл&Паста". Цены очень приятные. Не думала, что можно за 300 с копейками рублей покушать вкусной пасты. Цены на кофе стандартные, в среднем +/- 150 рублей. Думаю, когда буду снова проходить мимо голодной, обязательно зайду.
    домашняя кухня, цена, подача
    маленькое помещение
    Я человек прямой и практичный, прям как кафе «Пипл & Паста» Почему? Все просто: для меня достаточно вкусной еды в прямом смысле этого слова. Зачем юлить и искать забегушки где подадут разогретую туфту, размороженные полуфабрикаты или откровенную бездарность от повара? Мы с женой всегда ходит именно сюда, чтобы поесть настоящую вкусную пасту и закусить виртуозным тирамису. Средний чек низкий. А домашняя паста, макароны, лапша, пицца и ньокки вкусные и настоящие. Жена немного ворчит по-поводу атмосферы... но если вы хотите домашнюю еду, качественную и вкусную - приходите сюда.
    отличная паста
    тесновато
    На Цветном бульваре это редкое заведение, где можно покушать недорого и сытно. Паста всегда домашняя, обязательно альденте. Моя любимая паста с креветками здесь одна из лучших в Москве - много сочных креветок, свежий вкусный соус. Пиццу можно заказать мини, можно большую - лепешка тонкая, снизу хрустящая, начинка сочная, в меру острая. На десерт лучше взять тирамису. Порции большие, есть хорошее пиво. Покушать можно от 500 рублей до 1 000. Самообслуживание.
    вкуснейшая паста
    в зале холодно, простая подача
    Лучшая «макаронница» Москвы! Такой вкусной пасты я не попробовали нигде. Даже в эталонных итальянских ресторанах, типа «Семифреддо». Впрочем «Пипл & Паста» тоже может стать эталоном, нужно только немного подтянуть сервис и поработать над дизайном – слишком все просто, нет изюминки. Атмосфера обычного кафе быстрого питания. И еще очень холодно, пока ждала заказ, раздеться не рискнула. Правда, потом согрелась чаем с жасмином, но свежеприготовленная карбонара остыла за несколько минут. В следующий приду сюда, наверное, летом, но боюсь, чтобы тогда слишком душно не было. Еще смущается очень простая подача, я пониманию, что это не ресторан, но все же хочется, чтобы безумно вкусная еда и на вид была красивой.