3. Бар «Пивбар Коломенское»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Пивбар Коломенское»
пр. Андропова 48
 Коломенская
 Каширская
Коломенская

Всего 20 отзывов о баре «Пивбар Коломенское»

• 26 апреля 2023 года

Отличное атмосферное место с вкусной едой и адекватными ценами . Спасибо !

• 23 марта 2023 года
    4.2

Одно блюдо принесли с волосами, потом очень качественно обслуживали, блюдо с волосами заменили за счёт заведения. В целом доволен.

• 29 января 2023 года
    6.9

Вообще ахунный мальчик 💋

• 17 октября 2022 года

Очень острый тартар

• 6 декабря 2017 года
    большое ассортимент, хорошие цены
    далеко от метро

Бронировали столик в пивбаре Коломенское, были первый раз, впечатления остались хорошие. Бар мне понравился, ничего лишнего. Большой выбор, цены демократичные. Хорошее обслуживание, вежливый персонал, хорошая музыка, уютная атмосфера. Очень большой выбор пива, плюс мне понравился их бургер с говяжьей котлетой. С удовольствием приду еще.

• 20 ноября 2017 года
    Большой выбор пива,доброжилательный персонал

Пивной ресторан в формате "гастропаб", лучший в районе Коломенское. Замечательное место для отдыха, посещаем его с друзьями. Хорошая работа персонала и качественное, хоть и не широкое меню.Тут лучшие бургеры. Все пиво очень вкусное и по-своему необычное. Часто берем пиво с собой, разливается в двухлитровые стеклянные бутылки, которые выдаются под залог и можно вернуть. Обожаем это место!

• 26 октября 2017 года
    Огромный выбор разливного пива, хорошая кухня.
    Не обнаружил

Атмосфера так и манит снова и снова возвращаться в ресторан. Огромный выбор импортного, разливного пива. Это то, что нужно для ценителей пенного. Хорошая кухня, но я мало что пробовал, кроме бизнес-ланча, чтобы рекомендовать что-то отдельное. Ценители футбола собираются на стойке и смотрят на телевизорах матчи. Большое спасибо.

• 15 октября 2017 года
    · Огромный выбор заграничного крафтового пива, эля, стаута и др. Всегда свежее и холодненькое; · Большой выбор холодных и горячих закусок, салатов, бургеров и фирменных блюд на гриле Josper; · Удобный график работы по выходным, можно устроить нормальные посиделки в компании; · Часто появляются но
    · Достаточная удалённость от метро.
    pivbar-colomeskoe.jpg

В эти выходные погода опять испортилась и захотелось какого-то домашнего тепла, бутылочку пива и хороших спортивных трансляций. За этим делом я в последнее время отправляюсь в «Пивбар Коломенское». Находится в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Коломенское».

Здесь есть море пива на самый изысканный вкус, частые прикольные акции, очень вкусные и сделанные с изюминкой закуски, огромный экран с проектором и приятные девушки официантки.

• 13 октября 2017 года
    уютно, недорого