Отзывы о ресторане «Пьяцца Росса»

• расположение, кухня
    • цены завышены

Шикарный ресторан с итальянской кухней и русским колоритом. С окна открывается самый лучший вид - Кремль, Манеж, Александровский сад. И название соответствующее, в русском варианте это «Красная площадь». Точно не заблудитесь) Дифирамбы шефу Андреини можно петь долго: за вкуснейшую панцанеллу, за нежнейшую салтимбокку, за непревзойденное филе морского черта с фрикасе. Также хочу поблагодарить Паоло – он готовил нам десерт фламбе. Сервис тоже соответствует уровню ресторана. Все просто супер!

• Интерьер, вид на кремль.
    • Их нет.

Ресторан "Пьяцца Росса" расположен на втором этаже известной гостиницы "Националь", в самом сердце России, более того, с видом на это самое сердце. Интерьер здесь не поддается описанию, это золотой шик в стиле ампир, с гармоничным переплетением элементов из итальянской и русской культур. Повар-итальянец готовит божественные по вкусу блюда: рыбный суп с барабулькой, морепродуктами и домашней пастой, осьминог на гриле и, конечно же, фирменное тирамису. Потрясающая итальянская кухня с видом на ...далее

• интерьер и вид из окна

"А из нашего окна площадь Красная видна..." вспомнилось мне, когда посетила этот ресторан. Молодой человек решил удивить меня шиком - ему удалось. Красиво не только за окном, но и в зале ресторана, и в тарелках. В меню моя любимая итальянская кухня. Мой выбор сей раз пал на пармиджано с баклажаном, осьминога на гриле и ризотто. На десерт взяла панна котту. Блюда вкусные, красивая подача, но ничего сверхъестественного. Официанты все как один в форме, очень галантны и приветливы.

Ваш отзыв о ресторане «Пьяцца Росса»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пьяцца Росса». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пьяцца Росса»