3. Ресторан «Пяток»/
Площадь Ильича

• Пт: 12:00 — 02:00
  • Сб: 14:00 — 02:00
9.9

Всего 22 отзыва о ресторане «Пяток»

9.8
    вкусная разнообразная еда

Живу один, готовить особо нет времени, да и желания тоже, а вкусной еды очень хочется, не питаться же лапшой. Поэтому часто беру еду на вынос из этого ресторанчика, Выбор блюд просто огромнейший и мясо, и морепродукты, и закуски, и горячие блюда. Сколько раз брал, ни разу не повторился и ни разу не разочаровался в выборе. Кухня на высшем уровне.

хорошее обслуживание, вкусная кухня

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу ресторана за организацию нашей серебряной свадьбы – 25 лет совместной жизни. Выбрали ваш ресторан и непрогадали. Кухня просто очень вкусная и разнообразная. Пели караоки, танцевали под живую музыку. Официанты обходительные, вежливые, во время подносят, убирают. Спасибо барменам Михаилу и Федору- прекрасные делали напитки.Я довольна как мы отметили нашу свадьбу здесь. Буду рекомендовать ресторан своим подругам для таких поводов.

сервис, цены, интерьер, вкусно

Отличное место для отдыха! Слаженный сервис, хорошие цены, уютный интерьер, просторный и чистый зал. Официанты хорошо знают меню. Каждое блюдо подается в обещанные сроки. Вкусная пицца с мягким тестом и большим количеством начинки, также роллы, с вкусно-сваренным рисом. Спасибо!

дружелюбный быстрообслуживающий персонал, вкусная еда

Приглашены были с супругом на юбилей нашего лучшего друга в ресторан «Пяток» на улице Золоторожский вал. Остались под очень большим впечатлением на сколько атмосферный ресторан с красивой сервировкой, приятным, дружелюбным и очень шустрым персоналом. Юбилей прошёл на ура, спасибо всему коллективу ресторана за красивый и душевный праздник и нашему другу Александру, что пригласил нас на юбилей.

Отличное обслуживание, вкусная кухня

С девчонками отмечали День Рождения в пивном ресторане ПятОк. Обслуживал нас, вроде бы, Лёша. Очень хороший официант. Но суть не в этом. Здесь очень хорошая кухня, можно выбрать все что хочешь по приемлемым ценам. Конечно нельзя не упомянуть о пиве, тут столько сортов, что глаза разбегаются, а по купонам еще и скидки делают.

Хорошее обслуживание

В четверг, после заключения договора с партнёрами китайцами, пришли к вам на ужин (все вместе). Выбирали из японской кухни. Суши очень понравились! Так же заказывали морепродукты устрицы, мидии, краб - неплохие. Так как рабочий день уже закончился, заказали пиво. Я посоветовал своим партнерам попробовать крафтовое. Произвело впечатление! Развеселились, расслабились. Потом заказывали ещё пасту. Тоже понравилась. Спасибо официанту Диме за поддержание настроения и стойкую выдержку китайцев)))

Отличная живая музыка
    Район не очень

Сидели компанией в баре ПЯТОК в субботу вечером. Столик был расположен недалеко от музыкантов. С удовольствием послушали живую музыку и потанцевали от души. Район, в котором расположен бар не очень, но в самом баре приличные посетители.

Кухня, сервис.
    не обнаружил

Это одно из лучших мест в моем районе! Работает уже наверно года 4, а может и 5. За это время был здесь десятки раз и всегда все было на ура! Даже если были какие-то небольшие казусы, их быстро решали в мою пользу. Часто обновляется меню и очень доброжелательный персонал. Короче, люблю это место! Барменам Мише и Феде - привет

пиво, меню, обслуживание
    100141779528358685.jpg

Знакомая заказала столик для празднования дня рождения. Устроили пивную вечеринку на 10 человек. Ассортимент крафтового пива в "Пяток" великолепен, все остались довольные и веселенькие. Меню пивных закусок очень разнообразное и очень вкусное, лично я балдею от свиных ушек, тот самый вкус с детства. Отдельную благодарность хочу высказать нашему милому официанту Леше, милый, приветливый и позитивный человек с ним наш стол никогда не был с пустыми бокалами. Время провели на 5+ рекомендую к посещению данного заведения. Свое день рождение буду праздновать там т.е. качественно, весело и по приемлемым ценам

Деликатный персонал
    Не было горячей воды

Последнее время меня прям распирает написать куда-нибудь отзыв, толи меняется мое восприятие, толи не знаю что то происходит. Но пишу либо плохо либо хорошо. Про пяток могу сказать пока только хорошее, интерьер, персонал все хорошо, расстроило только то что в туалете не было горячей воды, но это Россия матушка ))) так что это общего впечатления не испортило. Из еды заказали роллы, ну а роллы они и в Африке роллы, но очень понравились "Русский", если честно то нигде такие еще не пробовала, очень необычно и вкусно с беконом, Пиво свежее вкусное хотя я не знаток этого напитка. Место понравилось, зайти еще думаю не раз.