3. Ресторан «Подмосковные вечера»/
О ресторане «Подмосковные вечера»
ул. 3-я Барышевская 5

европейскаярусская

Всего 20 отзывов о ресторане «Подмосковные вечера»

• 22 мая 2017 года
    Обслуживание, кухня

В этом ресторане я побывала на свадьбе, очень понравился интерьер, кухня бесподобная. обслуживание на высшем уровне.

• 21 мая 2017 года
    Много мясных блюд.
    Нет.

Мне нравится этот ресторан, вкусной кухней и приятным и вежливым персоналом.

• 16 мая 2017 года
    доброжелательность
    нету

Мы с дочкой во время прогулки решили зайти в Подмосковные вечера. Нас очень приветливо встретил официант, провел за столик и сразу принял заказ. Мы заказали пиццу и десерт, в течении 5 минут все было готово. Все было вкусно и недорого.

• 15 мая 2017 года
    Паркинг,
    нету

В субботу пригласили на день рождение коллега, хорошо покушали. Приятная живая музыка. Шашлыки просто объедение.

• Роман
      Роман  15 мая 2017 года
      Приходите еще, рады вас видеть.
  • 2 сентября 2016 года
    неплохая кухня
    не самое быстрое обслуживание

Сам ресторан находится в развлекательный центре Барыши в Щербинке. Была там однажды. Впечатления очень ровные. Ни чем особенным не воодушевилась. Тихо, спокойно, немноголюдно было. Еда в принципе нормальная, а вот обслуживание было не очень спешное. Что странно, учитывая небольшое количество посетителей.

• 20 января 2018 года
    Уютные интерьеры, хорошее обслуживание.

В "Подмосковные вечера" провели пышный банкет по поводу десятилетия нашей замечательной компании, в ресторане нам понравились как были оформлены интерьеры, и как нас хорошо обслужил персонал, ну и конечно понравилась сама еда, она была вкусна и свежа. Спасибо!

• 26 декабря 2017 года
    парковка просто супер.
    не чего

Решили покушать и поиграть в боулинг. Нам очень понравилось данное заведение. И цены приемлемые. Еще есть парковка нормальная. Так что всем советую. И попробуйте шашлыки.

• 23 ноября 2017 года
    Парковка, Тихо, Еда вкусная.
    нету.

ездили к друзьям в гости, остановились в гостинице. И нам порекомендовали этот ресторан. Сказали там и Боулинг есть. Можно поиграть. Еда достойная и интересные салаты по виду нам принесли. Всем довольны остались. Официант Сергей который нас обслуживал, спасибо. Вот это интересно сходить в ресторан. И живая музыка была.

• 25 мая 2017 года
    вкусная кухня, первоклассный сервис, удобное расположение
    в нашем случае недостатков не было

В ресторане "Подмосковные вечера", в марте присутствовал на свадьбе в качестве гостя. Очень понравилось, банкет организован и проведен шикарно. Кухня отличная и все блюда оригинально оформлены. Для банкета место идеальное.

• 21 мая 2017 года
    Отличная кухня, расторопные официанты
    Не выявил

Замечательное обслуживание и отличная кухня! Одно из моих любимых мест в городе.