3. Ресторанный комплекс «Поместье-Парк»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Поместье-Парк»
ул. Таманская 46
 Строгино
Строгино

Ресторанный комплекс

Всего 29 отзывов о ресторанном комплексе «Поместье-Парк»

• 23 сентября 2020 года
    Красивое заведение со вкусной кухней и отличным обслуживанием
    их нет

Подруга отмечала здесь свою свадьбу. И мне кажется это идеальный ресторан для подобных событий! Место очень красивое, рядом водоём, много зелени. Получилось огромное количество ярких и интересных фото. Отмечали мы праздник в Панорамном зале. Места много, из окон открывается замечательный вид на природу вокруг. Ещё хочу сказать спасибо всему персоналу ресторана за то, что всегда следили за подачей блюд и чистотой столов! А поварам за вкуснейшие блюда! Всё прошло на ура!

• 12 сентября 2020 года
    Вкусно
    Долго ждали персонал

Проводили в Поместье Парк корпоративное совещание с продолжением банкета. Ребята молодцы, все сделали так, как мы просили! И столы удобно поставили, и еду вовремя принесли, и приготовили все вкусно. По деньгам получилось даже меньше, чем мы рассчитывали. Отличное место!

• 2 сентября 2020 года
    Обслуживание, интерьер, вкусная еда
    для меня нет

Была здесь у подруги на свадьбе. Всё торжество проходило в Понтоне у воды, вид оттуда завораживающий! Понтон большой, вмещает много гостей. У нас были белоснежные скатерти, интерьер украшенный цветами, а вечером всё это красиво подсвечивалось. Приятно что руководство позаботилось о досуге детей. Тут есть и детская площадка, качели и большая горка. И вообще много места для прогулок и фото!Также спасибо официантам, которые так профессионально нас обслуживали!

• Pomestie
      Pomestie  4 сентября 2020 года
      Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас.
  • 13 июля 2020 года
    Всё было на высоком уровне

Я организовывал конференцию в Вашем заведении. Мы обсуждали важные вопросы с коллегами из Чехии, и спасибо, что всё было на уровне. Нам никто не мешал, обслуживание было своевременным и ненавязчивым. Еда - лёгкой и сытной- всё, как я просил. Начальник остался доволен.

• 25 марта 2020 года
    атмосфера, хорошее меню

Если хотите отдохнуть от тяжёлых рабочих будней, послушать красивую музыку и вкусно поесть, то вам точно в Поместье Парк. Ассорти из рыб и морепродуктов здесь делают выше всяких похвал! Есть много разных салатов и супов. А ещё мне очень понравились сырники. Здесь настолько разнообразное меню, что голодным домой точно не уйдёшь!))

• 11 марта 2018 года
    вкусно, весело
    долго ждали официанта

В феврале ездили в "Поместье" посмотреть выступление Стэндапа. Поржали. Вкусно поели - солянка, шашлык. Правда, народу было полно, поэтому приходилось вылавливать официантов. Но я вообще удивляюсь, как они с таким наплывом посетителей справились.

• 6 марта 2018 года
    вкусно, красивый вид
    оказалось проблематично заехать

Частенько собираемся в "Поместье" с друзьями. В прошлый раз приехали на катке покататься. Покатались отлично, без толкотни, т.к. был холодище. После мороза отлично пошел борщ, ну и шашлык. Хотела еще что-нибудь из итальянской кухни попробовать, но в меня уже не поместилось. Вот только на въезде небольшая заминка вышла, долго не пропускали машину. Так и не поняла, в чем проблема была. Летом обязательно приедем в этот ресторан. Мне кажется, там даже воздух другой, после города особенно чувствуется.

• 15 ноября 2017 года
    вкусная кухня, очень живописно

Была на дне рождения в ресторане "Поместье". Честно говоря, до этого не слышала о нем. Посидели очень душевно, какая-то прям домашняя атмосфера была. Стол очень достойный получился: по салатам ничего не могу сказать, не попробовала, я в основном на шашлык налегала и потом еще тирамису себе заказала, т.к. без сладкого жить не могу. Тирамису прям порадовал.

• 8 мая 2017 года
    великолепный пейзаж, хорошая кухня
    скорость обслуживания

Посещаем "Поместье" с семьей уже 2 года. Очень нравится природа, возможность отдохнуть от города да и еда вкусная. В основном заказываем шашлык, ребенку берем наггетсы куриные и что-нибудь сладкое. Единственный момент, который хотелось бы улучшить, - это скорость обслуживания. Иногда ну оооочень долго несут заказ.

• 7 мая 2021 года
    обслуживание, разнообразное меню

Хочу поблагодарить своих родителей, а также родителей мужа за то, что они организовали нашу свадьбу в ресторане Поместье! Очень красивое место, оформлено все изумительно, как раз под цвет нашей свадьбы и всех моих подружек. Спасибо за прекрасный свадебный торт от шеф повара. Да, раз коснулась еды, то все приготовлено было очень и очень вкусно, оформлено как на конкурсах поваров. Не знаю, как получается для такого количества гостей приготовить столько блюд, украсить, чтоб и глаз радовали, и были вкусными. За это отдельное спасибо. Теперь ждем фотографий, которые должны еще раз напомнить о тех прекрасных моментах нашего торжества.