3. Ресторанный комплекс «Поместье»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Поместье»
ул. Таманская 46
 Строгино
Строгино

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

европейскаяитальянская
Ресторанный комплекс

Всего 24 отзыва о ресторанном комплексе «Поместье»

9.8
9.9
  • 13 октября 2020 года
    обслуживание, интерьер, еда

Снимала этот ресторан чтобы отметить 30 -летие со дня свадьбы родителей. Очень живописное место и сам ресторан показал себя с наилучшей стороны. Очень вкусная еда, безупречное обслуживание и организация. Помимо этого тут стильный интерьер, в общем, гости были в восторге. Ресторан обслуживал 75 гостей без проблем. С удовольствием к вам вернемся. Спасибо

• 23 сентября 2020 года
    Красивое заведение со вкусной кухней и отличным обслуживанием
    их нет

Подруга отмечала здесь свою свадьбу. И мне кажется это идеальный ресторан для подобных событий! Место очень красивое, рядом водоём, много зелени. Получилось огромное количество ярких и интересных фото. Отмечали мы праздник в Панорамном зале. Места много, из окон открывается замечательный вид на природу вокруг. Ещё хочу сказать спасибо всему персоналу ресторана за то, что всегда следили за подачей блюд и чистотой столов! А поварам за вкуснейшие блюда! Всё прошло на ура!

• 15 сентября 2020 года
    кухня, обслуживание, большая территория
    нет.

Прекрасное место, были на юбилее на открытой веранде под шатром прямо на воде. Очень красивый вид на причал и яхты. Получились такие классные фотки. Сама кухня вкусная, понравился лосось на гриле и необычные салаты. Порции хорошие, обслуживали быстро и непринужденно. Прогулялись по территории, она зеленая, просторная.

• 12 сентября 2020 года
    Вкусно
    Долго ждали персонал

Проводили в Поместье Парк корпоративное совещание с продолжением банкета. Ребята молодцы, все сделали так, как мы просили! И столы удобно поставили, и еду вовремя принесли, и приготовили все вкусно. По деньгам получилось даже меньше, чем мы рассчитывали. Отличное место!

• 2 сентября 2020 года
    Обслуживание, интерьер, вкусная еда
    для меня нет

Была здесь у подруги на свадьбе. Всё торжество проходило в Понтоне у воды, вид оттуда завораживающий! Понтон большой, вмещает много гостей. У нас были белоснежные скатерти, интерьер украшенный цветами, а вечером всё это красиво подсвечивалось. Приятно что руководство позаботилось о досуге детей. Тут есть и детская площадка, качели и большая горка. И вообще много места для прогулок и фото!Также спасибо официантам, которые так профессионально нас обслуживали!

• Pomestie
      Pomestie  4 сентября 2020 года
      Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для вас.
  • 13 июля 2020 года
    Всё было на высоком уровне

Я организовывал конференцию в Вашем заведении. Мы обсуждали важные вопросы с коллегами из Чехии, и спасибо, что всё было на уровне. Нам никто не мешал, обслуживание было своевременным и ненавязчивым. Еда - лёгкой и сытной- всё, как я просил. Начальник остался доволен.

• 25 марта 2020 года
    атмосфера, хорошее меню

Если хотите отдохнуть от тяжёлых рабочих будней, послушать красивую музыку и вкусно поесть, то вам точно в Поместье Парк. Ассорти из рыб и морепродуктов здесь делают выше всяких похвал! Есть много разных салатов и супов. А ещё мне очень понравились сырники. Здесь настолько разнообразное меню, что голодным домой точно не уйдёшь!))

• 22 марта 2020 года
    Вкусная еда, природа
    Не нашли

Замечательный комплекс с большим количеством развлечений, красивыми беседками, шатрами, яхт клубом и шезлонгами у воды. Летом здесь особенно весело!) Мы отмечали свадьбу друга. Это было очень круто! Праздник на свежем воздухе ни с чем не сравнить! Наелись все досыта, порции большие. Ещё и сам стол очень разнообразный был: закуски, салаты, пицца, горячее, десерты. Потратили они тогда хорошо, но время провели отлично! Да и праздник на всю жизнь запомнится

• 22 марта 2020 года
    сервис, цены, интерьер, вкусно

Уютный, приятный ресторан, где очень вкусно готовят! Мы приезжали с молодым человеком на романтический ужин. Заказали два супа том-ям, клешни камчатского краба и десерт. Поели сытно, а главное вкусно. Порции хорошие, цены приемлемые. Хоть я и не платила, но все равно, на них смотрела))) Ресторан красивый с оригинальным дизайном!

• 11 марта 2018 года
    вкусно, весело
    долго ждали официанта

В феврале ездили в "Поместье" посмотреть выступление Стэндапа. Поржали. Вкусно поели - солянка, шашлык. Правда, народу было полно, поэтому приходилось вылавливать официантов. Но я вообще удивляюсь, как они с таким наплывом посетителей справились.