Всего 5 отзывов о ресторане «Primavera»

Вкусная еда и природа
    Официанты не успевают
    Друг отмечал свою свадьбу в ресторане Примавера. Не стал он проводить свое торжество в душном городе, и решил провести банкет за городом. Как по мне, это очень хорошее решение. Вид из окна на озеро создает уютную обстановку. В ресторане подают вкусную еду - я ел крем-суп из шампиньонов и филе-миньон. Стейк получился нежнейшим, вкус просто невероятный. Официантов было всего двое, и они не успевали немного, но это я думаю не большой минус.
    Неплохой кальян, озеро, вкусная еда, интерьер
    Был на банкете в ресторане Primavera и хотел бы оставить отзыв о нем. Мне понравилось то, что заведение расположено за городом и нет этой городской суеты. Порадовало озеро, которое видно из окон ресторана. Еда - на уровне - все очень вкусно (насчет цен не скажу, платил не я). Обслуживание полностью соответствует ресторану - официанты знают свое дело, и выполняют его профессионально.
    Еда, официанты, интерьер, озеро за окном
    Далеко
    Плохо, что Primavera находится за городом, потому что мне хотелось бы посещать его чаще, а расположен он далеко. Тут вкусная еда (советую вам попробовать мясные блюда - мясо у них получается нежнейшее) и приятное обслуживание - официанты всегда в нужное время, в нужном месте, всегда улыбаются и готовы подсказать и посоветовать.
    Ужин за пределами города, отличная еда
    Медленные официанты
    Я на самом деле никогда не слышал о Новоглаголево, а уж тем более о ресторане "Примавера". Но я ни разу не пожалел, что побывал в этом заведении, и мне понравилось ужинать за городом. Довольно вкусная еда (заказывал себе стейк - оказался сочным и нужной прожарки), и прекрасный, можно сказать, величественный интерьер. Возможно, официанты были немного медлительны, но, это, видимо, из большого количества людей.
    Прекрасный интерьер, вкусная еда.
    Далековато.
    Была на юбилее компании в ресторане Primavera. Еда превосходная, все такое изысканное и красивое, что я сперва минут пять любовалась блюдом, прежде чем начать его есть. Интерьер прекрасен - как будто ужинаешь в музее. Официанты возможно слегка медлительные, но это не особо огорчало. Ну и минус (или это не минус, пусть каждый выберет сам) - далековато - просто поужинать вечером желание вряд ли появится.